kushva_pfr
Все сообщения
30 сентября 2016, 15:31    Отделение СФР по Свердловской области     0    

1 октября – Международный День пожилого человека

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Кушве и городе Верхней Туре по Свердловской области от всей души поздравляет старшее поколение с Международным Днем пожилого человека – праздником наших родителей, бабушек и дедушек.

Управление обслуживает более 19 тыс. пенсионеров. Все задачи, поставленные Правительством Российской Федерации по своевременному перерасчету, выплате пенсий и иных социальных выплат, выполняются сотрудниками Пенсионного фонда Российской Федерации вовремя и в полном объеме.

Чтобы граждане пожилого возраста могли своевременно назначать положенные им выплаты и без лишних сложностей получать их, Пенсионный фонд стремится улучшать качество обслуживания, переводит наиболее востребованные услуги в электронный формат, предоставляет услуги через многофункциональные центры, чтобы сделать их более доступными для граждан.

Сотрудники УПФР в городе Кушве и городе Верхней Туре Свердловской области искренне желают всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и долголетия.


 
 

Обсуждение  0