kushva_pfr
Все сообщения
30 апреля 2020, 15:26    Отделение СФР по Свердловской области     0    

Доставка пенсий и других социальных выплат за май 2020



Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Кушве и городе Верхней Туре Свердловской области сообщает следующее.
Выплату пенсии за май планируется осуществить с учетом особенностей данного месяца выходных и праздничных дней.

Выплата пенсии получателям, которым доставка пенсии осуществляется на дом через ООО «Служба доставки» начнется по графику с 3 мая 2020 года. Выплата за праздничные дни будет производиться следующим образом 7 мая — за 7 и 8 мая, 8 мая — за 9 и 10 мая.  С 11 мая доставка пенсии будет осуществляться в соответствии с графиком выплаты.
Отделение почтовой связи начнет осуществлять выплату пенсий и других социальных выплат за май месяц, заранее, 2 мая.
Доставка пенсии пенсионерам, которые выбрали кредитную организацию (банк), осуществляется путем зачисления суммы пенсии на счет пенсионера, открытый в кредитной организации.
Согласно условиям договора, заключенного с кредитными организациями, в случае если день перечисления денежные средства на выплату пенсий и иных социальных выплат приходится на выходной или праздничный день, то перечисление производится накануне этого дня.
Таким образом, перечисление пенсии за май планируется 22 мая.

Всю необходимую информацию о доставке пенсии в праздничные дни и выплате пенсии в мае месяце можно получить в территориальном управлении ПФР по месту жительства получателя. Адреса и номера телефонов горячей линии территориальных органов ПФР можно найти с помощью поискового сервиса на сайте Пенсионного фонда России pfrf.ru в разделе «Контакты и адреса» / «Отделение». Телефон «горячей линии» в Управлении ПФР в г.Кушве и г.Верхней Туре — /34344/2-79-63.
 


 

Теги: ПФР, выплата пенсий

 

Обсуждение  0