kushva_pfr
Все сообщения
4 июня 2010, 17:43    Отделение СФР по Свердловской области     0    

Пенсионный фонд объявляет конкурс «Лучший страхователь 2010 года»

Конкурс «Лучший страхователь 2010 года» по обязательному пенсионному страхованию» стартовал во втором квартале 2010 года. Организатором конкурса выступает Пенсионный фонд Российской Федерации, участниками конкурса являются работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование.

Конкурс проводится по итогам 2010 года и пройдет в 4 этапа. Сейчас, Управлениями Пенсионного фонда, по итогам работы 2009 года, ведется отбор претендентов среди работодателей. Отбор ведется на соответствие работодателя основным требованиям, например: своевременность и полнота уплаты страховых взносов, своевременное и безошибочное представление документов персонифицированного учета, для назначения и перерасчета пенсии, для конвертации пенсионных прав, наличие электронного документооборота с Пенсионным фондом, участие в программе государственного софинансирования и т.д. Определение победителей и награждение победителей ожидается в апреле-мае 2011г.

Работодателям, признанным лучшими страхователями 2010 года будут вручены дипломы, подписанные Председателем Правления Пенсионного фонда и управляющим Отделением ПФР по Свердловской области. Информация о победителях будет опубликована в федеральных СМИ и на Интернет-сайте ПФР.


 
 

Обсуждение  0