kushva_pfr
Все сообщения
22 августа 2023, 14:26    Отделение СФР по Свердловской области     0    

О Центрах общения старшего поколения

Заместитель управляющего ОСФР по Свердловской области Ольга Шубина рассказала о Центрах общения старшего поколения

 

Заместитель управляющего Отделением СФР по Свердловской области Ольга Шубина выступила в прямом эфире программы «Линия защиты» на радио «Город FM». Она рассказала о центрах общения старшего поколения, проекте Социального фонда России, который стартовал в прошлом году, но уже объединил тысячи людей по всей стране.

«Каждый день наши сотрудники проводят различные занятия для людей серебряного возраста, при составлении плана мероприятий мы стараемся учесть пожелания наших гостей. Во многих центрах уже образовались клубы по интересам: музыкальные дуэты, хоры, ансамбли и клубы садоводов, создание которых инициировали сами посетители», — поделилась спикер.

В Свердловской области открыто пять центров общения, в которых на регулярной основе проводятся мастер-классы, уроки финансовой и компьютерной грамотности, оздоровительная гимнастика и многое другое.

Заместитель управляющего отметила, что даже в летний сезон интерес к центрам общения не угасает, гости продолжают активно посещать мероприятия вместе со своими внуками.

Напомним, что ознакомиться с графиком мероприятий на ближайший месяц и расписанием работы центров общения можно на официальном сайте Отделения СФР по Свердловской области.


 

 


 
 

Обсуждение  0