kushva_pfr
Все сообщения
29 декабря 2023, 11:54    Отделение СФР по Свердловской области     0    

График работы Отделения СФР по Свердловской области в новогодние праздники

Социальный фонд поздравляет россиян с наступающим Новым годом и сообщает, как будут работать территориальные отделения в праздничные дни января.

В этом году клиентские службы фонда завершают прием 29 декабря. К стандартному графику работы они вернутся 9 января. Чтобы у россиян была возможность обратиться за услугами во время праздников, 4 января территориальные офисы фонда проведут обслуживание по сокращенному графику. В этот день отделения в городе Асбесте, Ирбите, Первоуральске, Серове, Каменске-Уральском, Нижнем Тагиле, Новоуральске, Верх-Исетском, Ленинском, Октябрьском, Орджоникидзевском, Чкаловском, Железнодорожном и Кировском районе г. Екатеринбурга примут граждан и страхователей с 8:30 до 16:30 часов, чтобы предоставить необходимые услуги.

Единый контакт-центр по социальным вопросам 8-800-1-00000-1 в этом году будет вести консультирование в обычном режиме до 29 декабря включительно. Перед Новым годом центр перейдет на сокращенный график работы: 30 декабря – с 2 до 17 часов, 31 декабря – с 4 до 13 часов. С 3 января до конца праздников операторы будут вести прием обращений ежедневно с 2 до 17 часов. 9 января контакт-центр вернется к стандартному графику.

Напомним, что получить услуги фонда в течение всех новогодних праздников можно через портал госуслуг. Там есть электронные сервисы практически по всем выплатам и мерам поддержки, которые предоставляет Социальный фонд.

 


 
 

Обсуждение  0