kushva_pfr
Все сообщения
26 февраля, 11:18    Отделение СФР по Свердловской области     0    

В Кировграде открылся Центр общения старшего поколения

16 февраля состоялось торжественное открытие Центра общения старшего поколения в городе Кировграде. Это уже восьмой центр, открытый в Свердловской области. В мероприятии приняли участие управляющий региональным Отделением СФР Елена Альшиц, глава Кировградского городского округа Александр Оськин, депутат Думы Кировоградского городского округа Багин Владимир, руководители общественных организаций и регионального Союза пенсионеров России. Перед гостями Центра с творческим номером выступил местный ансамбль «Кировградочка».

«Центры объединяют людей с активной жизненной позицией, тех, кто хочет получить новые знания или поделиться своими знаниями с другими. Мы очень рады, что сегодня мы встретились на открытии Центра в Кировграде и желаем вам развивать его вместе с нами», отметила управляющий Отделением СФР по Свердловской области Елена Альшиц

Для проведения досуга в Центре общения предусмотрены зона отдыха, мини-библиотека, компьютерный класс и мультимедийное оборудование. В Центре для гостей будут проходить мастер-классы, уроки компьютерной грамотности, кинопоказы, спортивные занятия и другие мероприятия.

В день открытия Центра также состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Отделением Социального фонда по Свердловской области, Администрацией Кировградского городского округа, местным отделением Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров Кировгардского городского округа и региональным отделением Союза пенсионеров России.

Центр общения располагается по адресу: г. Кировград, ул. Кировградская, д. 48.

С планом мероприятий можно ознакомиться на региональной странице сайта ОСФР по Свердловской области: https://sfr.gov.ru/branches/sverdlovsk/.


 


 


 
 

Обсуждение  0