kushva_pfr
Все сообщения
22 января 2010, 18:16    Отделение СФР по Свердловской области     0    

Сообщение страхователям об открытии (закрытии) счетов в банке

Управление Пенсионного фонда РФ в г.Кушве и г.Верхней Туре сообщает, что в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 28 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования» плательщики страховых взносов обязаны письменно сообщать в управление ПФР по месту своей регистрации информацию об открытии (закрытии), изменении реквизитов счетов в банке в течение семи рабочих дней с момента открытия (закрытия), изменения реквизитов таких счетов. Индивидуальные предприниматели сообщают о счетах в банке, используемых ими в предпринимательской деятельности. 

В случае нарушения установленного срока представления сведений об открытии (закрытии) счетов в банке должностное лицо плательщика страховых взносов может быть привлечено к административной ответственности в порядке пункта 1 статьи 15.33 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Дополнительно просим сообщить в Управление ПФР в г.Кушве и г.Верхней Туре информацию о действующих счетах в банках, открытых до 1 января 2010 года.

Информация может быть представлена лично плательщиком страховых взносов (его представителем) в каб.№30, почтой или электронными каналами связи в виде сообщений об открытии (закрытии) или изменении реквизитов счета по формам, утвержденным Пенсионным фондом РФ.

Приложение


 
 

Обсуждение  0