rospotrebnadzor
Все сообщения
12 апреля 2017, 11:59    Роспотребнадзор     0    

Приглашение на публичные слушания

Качканарский территориальный отдел Управления  Роспотребнадзора информирует о проведении   Публичного обсуждения по вопросам правоприменительной практики

 Приглашаются представители предпринимательского сообщества, отраслевых союзов, правозащитных и контролирующих органов, региональной и муниципальной власти, общественных организаций, СМИ принять участие в Публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики.

Мероприятие состоится в 13 апреля 2017 г. в 11-00 часов.

Место проведения: Управление Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3, актовый зал, 4 этаж).

Публичные обсуждения ведет Руководитель Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, главный государственный санитарный врач по Свердловской области Сергей Владимирович Кузьмин.

Всем желающим будет предоставлено время для выступления.

Желающие принять участие в обсуждениях, задать вопросы, выступить на мероприятии, аккредитоваться для освещения в СМИ могут направить в адрес Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информацию о себе в свободной форме по электронной почте pressa@66.rospotrebnadzor.ru до 14.00 12 апреля.


 
 

Обсуждение  0