rospotrebnadzor
Все сообщения
19 мая 2023, 16:07    Роспотребнадзор     0    

О проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детского отдыха

С 22 мая по 02 июня 2023 года Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека будет организована тематическая «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Специалисты Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Качканар, городе Кушва, городе Качканар, городе Нижняя Тура и Качканарского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Свердловской области» проконсультируют граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей повопросам качества и безопасности детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Тематическое консультирование граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей будет проводиться по телефону 8(34344)2-53-00 (доб. 6778,6779,6953, 6753, 6761) в рабочие дни с 8-30 час. до 17-00 час. Адреса консультационных пунктов: г. Кушва, ул. Коммуны, 78, г. Нижняя Тура, ул. Декабристов, 17.

Информация об Управлениях Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации и Консультационных центрах (пунктах) для потребителей размещена в Государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей в разделе «Органы и организации в сфере защиты прав потребителей».

С типовыми формами претензий, исковых заявлений, а также иными информационными материалами в сфере защиты прав потребителей можно ознакомиться на Государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей http://zpp.rospotrebnadzor.ru//.


 
 

Обсуждение  0