pavlova
Все сообщения
28 декабря 2019, 13:13    Детский сад «Рябинушка»     0    

Новогодние чудеса в "Рябинушке"

С Дедом Морозом и Снегурочкой встретились ребята из группы №6. Необычные костюмы, интересные герои и заводные игры создали праздничное настроение. Ребята помогли спасти Снегурочку от колдовства Ведьмы-Вредьмы, активно участвовали в играх и аттракционах и вместе с Дедушкой Морозом приготовили подарки в волшебной кастрюле.

Завершил карнавальное шествие «Рябинушки» праздник в группе №10. Ребята стали полноправными артистами, ведь каждый на празднике исполнял роль или читал стихи. Вместе с взрослыми Кащеем и Бабой –Ягой , Кот Базилио, Лиса Алиса и Зимушка-Зима в исполнении детей создали атмосферу сказки и волшебства в преддверии Нового Года.

Вот и закончились детские праздники. Мы говорим спасибо музыкальным руководителям, воспитателям, младшим воспитателям, всем специалистам детского сада за организацию праздников, за исполнение ролей сказочных персонажей. Спасибо вам, уважаемые родители, за приобретение новогодних подарков и изготовление интересных карнавальных костюмов для детей.

Мы поздравляем с успешным дебютом Снегурочку, педагога-психолога Четверкову Светлану Константиновну, молодого специалиста нашего детского сада.

Особая благодарность тем, кто перевоплотился в настоящего зимнего волшебника на праздниках и подарил детям сказку. У малышей, это были Мокерова Наталья Михайловна  и Четверкова Ольга Викторовна, а у детей старшего возраста – родители наших воспитанников и выпускников Долгинцев Егор, Лиханов Евгений, Бедрин Сергей и наш выпускник Савин Андрей.

 

Время пролетело незаметно. Часы отсчитывают последние дни уходящего года. Веь наш дружный коллектив поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Пусть в этом году вас ждет только радость, здоровье и удача!

Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов!

Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч!

 

 

Напоминаем, что детский сад работает по 30 декабря 2019 г.

Вновь мы открываем свои двери для ребят 9 января 2020 года.


 

Теги: Новый год. МАДОУ №9Кушва

 

Обсуждение  0