stu9qp
Все сообщения
28 октября 2022, 17:22    Прокуратура г. Кушвы     0    

Утверждены особенности правового регулирования трудовых отношений в ОПК

Утверждены особенности правового регулирования трудовых отношений в отдельных организациях оборонно-промышленного комплекса, их структурных подразделениях и на отдельных производственных объектах.

Их перечень определит Минпромторг России по согласованию с Минобороны России и Госкорпорациями "Росатом", "Роскосмос". Работодатели, включенные в перечень, смогут, например, установить работникам, на которых распространяются названные особенности, 24-часовую продолжительность еженедельного непрерывного отдыха.

Минпромторг России совместно с Минтрудом России утвердил методические рекомендации, касающиеся порядка применения указанных особенностей (Приказ Минпромторга России N 3750, Минтруда России N 508 от 02.09.2022 "Об утверждении методических рекомендаций по порядку применения постановления Правительства Российской Федерации от 1 августа 2022 г. N 1365 "Об особенностях правового регулирования трудовых отношений в отдельных организациях, их структурных подразделениях и на отдельных производственных объектах").


 

Теги: антикризисные меры

 

Обсуждение  0