Салон декоративных покрытий "Decor Interno"

Блог ведет mincha

Кто их нас не мечтал красиво и современно отделать собственную квартиру или дом? У нас в слоне вашему вниманию представлен широкий ассортимент современных отделочных материалов.


 
Рейтинг блога: 15
Что это такое?

Архив записей

2012


Облако тегов

Жидкие обои    Модульное панно    декоративные штукатурки    фрески   

28 июня 2012, 15:05    0    
Продолжаем выбирать отделочные материалы

Отделка стен – важнейшая составляющая декора вашей квартиры. Правильный выбор отделочного материала расставит необходимые акценты в интерьере. Изысканная лепнина, оригинальная декоративная штукатурка, практичные и изящные жидкие обои… Что предпочесть – подскажет наш материал!

Читать дальше...


 

Теги: Модульное панно

27 июня 2012, 13:10    0    
Выбираем отделочный материал для стен

Отделка стен – важнейшая составляющая декора вашей квартиры. Правильный выбор отделочного материала расставит необходимые акценты в интерьере. Изысканная лепнина, оригинальная декоративная штукатурка, практичные и изящные жидкие обои… Что предпочесть – подскажет наш материал!

Жидкие обои. Начнем с самого интересного — с жидких обоев. Это просто находка для тех, кто хочет отойти от стандартов и избавить себя от мучительной необходимости совмещать узор на полосах!  В составе жидких обоев можно встретить целлюлозные волокна, обработанный специальным образом шелк, красители, фактурные элементы. Все это сделано для достижения декоративного эффекта.

К несомненному преимуществу жидких обоев стоит отнести, универсальность (можно окрасить даже трубы и батареи), нейтральный заряд, что позволяет обоям не притягивать и не скапливать пыль, жидкие обои позволят вам удачно замаскировать дефекты стен (щели, трещины, выбоины). Особенно оптимально их применение в случаях, если на стенной поверхности существуют множественные углы и выступы, что делает нерентабельным и трудоемким процесс оклейки или укладки плитки. К тому же, эти обои благодаря своей эластичности не потрескаются и не отпадут, если новый дом даст усадку. Поврежденный или запачканный фрагмент обоев можно заменить, удалив на участке покрытие и закатав новый слой обоев. К сложностям работы относится только тщательная подготовка поверхности — ведь это покрытие проявит на себе все масляные и грязные пятна. Жидкие обои позволяют добиться уникальных визуальных эффектов, и в руках опытного отделочника этот материал заиграет по-своему и придаст обстановке индивидуальность.

Фотографии в альбоме «Жидкие обои» ya.minchenko2012 на Яндекс.Фотках




 

Читать дальше...


 

Теги: Жидкие обои, декоративные штукатурки, фрески

6 июня 2012, 12:35    0    
Секреты дизайнеров. Как фреска поможет расширить пространство.

Затевая ремонт, мы хотим не только обновить интерьер дома, но и «перекроить» пространство так, чтобы комнаты казались больше, светлее, а потолки – выше. «Раздвинуть» стены в доме можно используя несколько нехитрых дизайнерских приемов.

1. Выбирайте для небольших комнат светлые тона. Идеальный вариант – фрески с изображением перспективы для визуального расширения пространства (дорога, уходящая за горизонт, леса, горы, морской пейзаж). Избегайте чересчур ярких цветов. Помните о том, что синий цвет создает зрительное ощущение удаления предметов, а оранжевый, наоборот, «приближает» их.

2. Выбирайте для комнат с низкими потолками изображения для стен c вертикальным рисунком. Это поможет зрительно «приподнять» потолок.

3. Кроме того, в комнатах с низким потолком с помощью рисунка можно создать иллюзию бесконечности. Фреска с изображением небес или сводов визуально увеличит высоту потолка.

3. Выбирайте для северных малоосвещенных помещении рисунки с теплыми тонами и текстуры, которые делают изображение мягче и объемнее. Лучше всего для таких помещений использовать оттенки желтого, золотистого, оранжевого цветов. Они создают атмосферу тепла и уюта.

4. Откажитесь от крупного рисунка для стен в небольшой комнате. Такие изображения сужают пространство.

5. Выбирая изображение для небольшого помещения, отдайте предпочтение фрески от пола до потолка. Это поможет воспринимать стену целостно и визуально увеличит высоту стен.

6. Оживите темную комнату, украсив наименее освещенную стену фреской в той же цветовой гамме, что и стены, но на тон светлее.

Читать дальше...


 

30 мая 2012, 13:00    0    
Современный ремонт лучшее лекарство для квартиры.

Современный ремонт лучшее лекарство для квартиры

Современный ремонт квартиры – это лучший способ, изменить устаревший внутренний вид жилья. Времена меняются, и на смену старым идеям, приходят новые, более интересные и яркие. Все способы, по которым осуществлялся ремонт в типовых квартирах, во времена перестройки остались в прошлом. На данный момент эти способы, уже не актуальны.

Сегодня есть масса современных материалов и вариантов для "настоящего" ремонта. Благодаря современным тенденциям, даже обычная серийная квартира после ремонта, становится более уютной для проживания человека. Простые слова - современный ремонт квартиры, включают в себя сложные этапы работ, которые между собой разделяются на понятия.

Интерьерный багет

Торговая Марка «Decor-Dizayn» - является производителем и импортером интерьерного багета, производство которого расположено в Южной Корее, в стране являющейся в настоящее время мировым лидером производства соответствующей продукции. В производстве используется новый, современный, влагостойкий и экологический чистый материал из прессованного полистирола, предназначенный для оформления и отделки квартир, коттеджей, кафе, офисов, магазинов и т.д.

Кроме того, багет можно применять для отделки и наружной фасадной части.
 
Заводская краска багета стилизована по специальной технологии под дерево, серебро, золото и позволяет применять этот отделочный материал без какой-либо дополнительной обработки.
Багет легко поддается резке, прост в монтаже, возможно крепление на жидкие гвозди. Срок его эксплуатации не ограничен.
 
Фотографии в альбоме «Лепнина» ya.minchenko2012 на Яндекс.Фотках







 
Весь ассортимент нашего салона можно приобрести в Кредит!!!

Ответы на интересующие вас вопросы можно задавать по тел. 8-953-046-75-79 или по эл. адресу Decor-interno@mail.ru

Так же вы можете ознакомится с нашим ассортиментом в офисе продаж по адресу г. Кушва, ул. Союзов, 17 офис 9/1 (здание магазина "Монетка" вход со двора).


 

22 мая 2012, 11:50    0    
Современный ремонт в КРЕДИТ!!!

Вы хотите сделать качественный ремонт квартиры или коттеджа, но вам не хватает части денежных средств. Мы предлагаем выполнение ремонта в кредит совместно с Альфа-Банком - нашим надежным партнером.

Условия кредитования:

  1. Срок кредитования от 3-х до 36-х месяцев.
  2. Суммы кредитования - от 4 000 до 200 000 рублей
  3. Первоначальный взнос - 0% от стоимости услуг
  4. Для оформления кредита требуется только паспорт.

Ответы на интересующие вас вопросы можно задавать по тел. 8-953-046-75-79 или по эл. адресу Decor-interno@mail.ru

Так же вы можете ознакомится с нашим ассортиментом в офисе продаж по адресу г. Кушва, ул. Союзов, 17 офис 9/1 (здание магазина "Монетка" вход со двора).