AutoHealth

Блог ведет Elenaaaaaa

Запчасти для иномарок под заказ с доставкой.
Мы экономим ваше время и деньги.
Также для вас есть:
Форум для автолюбителей района.
На данном форуме вы сможете найти информацию об запчастях, можно прочитать много интересных, свежих новостей, поделиться своим опытом как об автомобилях, так и о ремонте, получить помощь при выборе запчастей.
AutoHealth прежде всего ваш помощник.

www.AutoHealth.biz


 
Рейтинг блога: 2
Что это такое?

Архив записей

2012


Облако тегов

Авто,запчасти,ремонт.   

10 декабря 2012, 17:37    0    
О нас

Развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить, ускорить процесс покупки. Не стоит обходить все автомагазины с целью найти автозапчасти для иномарок, материалы для кузовного ремонта по приемлемым ценам, при этом затрачивая свое драгоценное время. Для того, чтобы получить запчасти или малярку, нужно всего лишь указать свой адрес при регистрации, и мы доставим Ваш заказ в удобное для вас время. Оплатить его Вы сможете по факту доставки. Век цифровых технологий позволяет решить массу вопросов, сидя дома перед монитором.

Интернет-магазин автозапчастей «AutoHealth» осуществляет продажи под заказ с доставкой, запчастей и аксессуаров к автомобилям ведущих мировых автопроизводителей, в городах: Кушва, Красноуральск, В.Тура и пос. Баранчинский. Предлагаемый нами ассортимент насчитывает более 10 млн. оригинальных и неоригинальных запчастей для иномарок. Так же Вы сможете заказать редкие автозапчасти для иномарок, даже в том случае, если Ваш автомобиль занесён в «Красную книгу», как последний представитель своего «рода». Мы приложим максимум усилий для того, чтобы розыскать и доставить интересующие Вас запчасти.

К сожалению, в настоящее время наш каталог не в полном объеме отражает наши возможности. Если вы не нашли интересующие вас детали, материалы для кузовного ремонта и аксессуары, обратитесь к вкладке «Вопрос-Ответ». Наш менеджер найдет и предложит их вам в ассортименте.

          А также интернет магазин «AutoHealth» занимается розничной продажей материалов, инструмента и оборудования для кузовного ремонта от мировых брендов:

 

ТОР.10, HUBERTH, DEERFOS, WESTCHEM, FITTER, TOTALSEAL, GLASFIT, Zauber Air, Yoki&SCT, 3M, SATA, RUPES, 4CR и многих других

          Ассортимент товаров охватывает полный спектр материалов для подготовки, финишной покраски и полировки поверхностей кузова автомобиля. Авторемонтных материалов, включающий в себя: готовые автоэмали импортного и отечественного производства. Грунты антикоррозионные, изоляционные, протравливающие, наполнители. Лаки акриловые для любых типов покрытия, от не дорогих отечественных до профессиональных керамических лаков. Все виды и производители шпатлевок, антикоррозийные материалы, а так же сопутствующие материалы.

После того, как Вы оформили заявку в интернет-магазине, в течение нескольких минут с Вами свяжется наш менеджер, чтобы подтвердить и уточнить срок выполнения заказа. Свой заказ Вы получите в течение 3-10 суток.

Если Вы укажете при регистрации неверные или заведомо ложные данные, то мы не сможем гарантировать Вам доставку товара. Взаимная честность – залог успешного партнерства.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!


 

Теги: Авто, запчасти,ремонт