Авто.Помощь Кушва

Блог ведет avtokushva

Добровольное объединение автовладельцев по борьбе с непогодой.

Застряли и не вылезти? Спустило колесо, а домкрат оставили на антресолях? Не можете завести машину? Не стесняйтесь и не мёрзнете, звоните нашему чудо-диспетчеру: 8-922-20-54-515 и мы поспешим вам на помощь!

Хотите помогать людям не словом, а делом — звоните 8-922-20-54-515.

Наклейки можно бесплатно получить в фотостудии «Квартира №8». Для желающих распечатать картинку и повесить в подъезде или офисе — http://yadi.sk/d/IuOXvxCbFudE5


 
Рейтинг блога:
Что это такое?

Архив записей

2014


Облако тегов

автогерой    автопомощь    автопощь    видео    главный спасатель    наклейки    отдых    прикуриваем    тянем   

28 февраля 2014, 14:31    0    
Потеплело

Ахх, каким чудесным выдалось пятничное утро!

Милая женщина на Икс-Трейле поехала в Уфу. Путь был недолгим, села за кортом у 6 школы. Казалось бы, женщина не должна глубоко засадить нехилый паркетник. Ан нет, села на пузо в полуметрах от металлической конструкции.
Погодка сейчас крайне способствует глубокому погружению. Авто.Помощь сперва тянула Ниву, потом Патриота, и только потом спасли Ниссана.

Спасенная была крайне довольна, положила 600 кровных в коробку помощи Светы Васильевой.

Хотите отблагодарить Авто.Помощь? Отправьте удобную вам сумму в фонд Светы на телефон — 8-905-806-19-77.

Зима — время добрых дел!


 

Теги: тянем

10 февраля 2014, 00:55    0    
АВТОГЕРОИ — экипаж Виктора Кряжевских и Марии Валиной

Друзья, мы подсчитали баллы, которые давали спасателям за каждый отчёт о спасении.

Но сперва немного цифр: сегодня ради спасения автолюбителей трудится 21 экипаж спасателей и 1 чудо-диспетчер. Реально ежедневно дежурить могут только 5-6 экипажей, при этом, в дни сильных заморозков, на телефон поступает более 30 звонков SOS. Помочь удаётся практически всем, в безнадёжных случаях автомобили доставляются в автосервис.

Спасибо всем неравнодушным к Авто.Помощи! Просто разместив наклейку — вы уже помогаете нам. Особая благодарность и поклон тем, кто не жалеет своего времени, денег и сил на спасение автомобилистов — нашей дружной команде!

Ещё с первых дней стало понятно, что Авто.Помощь — это не только неравнодушные люди, это ещё и крепкий коллектив, готовый в любую непогоду помочь своим союзникам. Уже сегодня у нас есть тёплый гараж, где непрестанно кипит работа!

Итак, первым АВТОГЕРОЕМ сообщества по борьбе с непогодой становится экипаж Виктора Кряжевских и Марии Валиной. Они и получат приз от редакции Кушва-онлайн в ближайшее время!

Соревнование за звание АВТОГЕРОЯ продолжается. Напомним, что за отчёт о спасении фото+текст автор получает +2 балла, только фото или текст +1 балл, а за спасение спасателя +3 балла.

Следующие итоги подведём в конце марта!


 

Теги: автогерой

27 января 2014, 15:12    0    
Помогайте на дорогах, зима — время добрых дел!

И всё таки Авто.Помощь — она не только в объединениях, она в сердцах! В тех, кто готов остановиться и потратить свои три минуты, чтобы помочь такому же автомобилисту.


 

Теги: автопомощь, тянем

24 января 2014, 15:58    0    
Ударили морозы

Сегодня утром, в 07:45, Алексей Тебеньков первым откликнулся на просьбу спасти машинку на ГБД. Машинка и ее водитель спасены! 


 

Теги: прикуриваем, автопомощь

24 января 2014, 15:57    0    
Крутой поворот

На дорогах скользко, вылететь с дороги проще-простого. Хорошо, что в Авто.Помощи теперь есть спасатель-газелист.


 

Теги: автопомощь, тянем