Студия веб-дизайна и графики

Блог ведет digstudio

Всякое разное: о студии, о дизайне, о технологиях и интернете.


 
Рейтинг блога: 2
Что это такое?

Архив записей

2012


Облако тегов

графика    дизайн    кушва    разработка сайтов    сайты   

29 сентября 2012, 12:44    4    
Кто мы и зачем мы тут

 

Итак - кто мы, зачем мы решили заниматься веб-дизайном и графикой в Кушве и зачем мы завели блог на Кушва онлайн.

Интернет развивается семимильными шагами. В частности, в нашем родном городе. Еще несколько лет назад, до появления «кушваблог» и «кушвы-онлайн», до серьезного развития «Вконтакте» и «Одноклассников» казалось IT жизнь в городе была совсем мертва. Точнее не мертва, она не родилась. Свои персональные сайты имели лишь несколько предприятий («Барна», «КЗПВ» и несколько других), а их качество оставляло(ет) желать лучшего.

Сегодня выход в интернет имеет добрая часть жителей города. Как простых обывателей, так и предпринимателей. Для простых обывателей интернет – это место, где можно узнать информацию. Для предпринимателей – это место, где они могут эту информацию дать, заинтересовывая обывателей и превращая их в потенциальных клиентов. Один известный человек как-то сказал: «если Вас нет в интернете, Вас нет в бизнесе». Мы не совсем согласны с этим высказыванием, ибо не всякий бизнес может иметь «профит» от размещения в интернете – кому-то это может быть напросто бесполезно. Но кому-то, наоборот – это выгодно.

Что если Вы решили создать свою фирму? Свой сайт? Компаний, занимающихся именно этим видом деятельности, у нас в городе нет. А студий, занимающихся графикой и подавно. Придется ехать в другие города, где цены установлены по местным меркам. Цена, конечно, не для всех решающий фактор, но всё же.

«digstudio» занимается веб-дизайном и графикой. Мы можем разработать Вам сайт (от визитки, до интернет-магазина и промо-сайта), мы предоставляем услуги дизайна практически любого вида. Вы можете заказать только логотип или сразу фирменный стиль! баннер или сразу промо-сайт на flash! При сильном желании, можно даже 3D визуализацию интерьера провести ;)

Попиарились и хватит. Теперь о том, зачем нам блог на «кушва-онлайн». В этом блоге мы будем размещать информацию о новых трендах в IT и дизайне в частности. Иногда будут авторские статьи, иногда «копипаста» с комментариями. В общем – всё для  рекламы и просвещения!

Читайте нас. С уважением, команда «digstudio».


 

Теги: сайты, дизайн, графика, разработка сайтов, кушва