Соляная пещера "МиСоль"

Блог ведет misolka

Соляная пещера ''МиСоль'' в г. Кушва- это здоровое дыхание для всей семьи!


 
Рейтинг блога:
Что это такое?

Архив записей

2020

2019

2017

2016


Облако тегов

Дышите здоровьем! Здорове дыхание - признак долголетия!   

30 октября 2017, 11:15    0    

Наш секрет здоровья прост, чтоб не шмыгал больше нос, мамы нас в пещеру водят и болезни все проходят!

 


 

30 октября 2017, 11:14    0    
СКОЛЬКО СЕАНСОВ ВЫБРАТЬ?

Врачи рекомендуют:
👌 ✅10-дневный курс – для профилактики в период обострений (осень, зима, весна), перед началом посещения детских дошкольных коллективов и школы. При первых признаках начинающихся простудных заболеваний, ОРЗ, ОРВИ (частое чиханье, покашливание, небольшой насморк)
 
✅15-дневный курс – для оздоровления часто болеющих детей (тонзиллит, аденоиды 1ст.). Курс 2 раза в год для устранения остаточных проявлений ПОСЛЕ острого периода ринита, ларингита, фарингита, синусита, ангины (проводится в стадии долечивания);
 
✅20-дневный курс – для оздоровления при хронических заболеваний дыхательной системы и лор-органов: астмы, хронических бронхитов, тонзиллитов, аденоидитов 2 и 3 стадии, профессиональных бронхитов, для восстановления работы дыхательных путей у пожилых и взрослых.
 

 

30 октября 2017, 11:14    0    
ДЫШАТЬ ИЛИ КАПАТЬ ?!? - ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

Заложенность носа возникает по разным причинам... Одна из самых распространенных - это длительное использование СОСУДОСУЖИВАЮЩИХ КАПЕЛЬ!!!
Увы и ах!!! Многие из нас используют их бесконтрольно...((( В результате ВОЗНИКАЕТ ПРИВЫКАНИЕ!!!
Вы капаете, капаете, капаете...((( ТОЛКУ - НОЛЬ!!!‼
Капли снимают проблему всего на пару часов, а потом все по-новой...потому что они не решают причину этой проблемы!!! Сеансы галотерапии ИЗБАВЯТ ВАС ОТ ЗАЛОЖЕННОСТИ НОСА!!!
Попробуйте променять свои капли сеансы в Соляной пещере МиСоЛь!
Приходите и убедитесь сами!!!
 
 

 

30 октября 2017, 11:13    0    
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕВОЙ СЫПИ В СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЕ !!!

Все органы в организме тесно связаны и постоянно взаимодействуют между собой. Особой связью отличается дыхательная система и кожный покров, что дает отличную возможность избавиться от акне посещая сеансы галотерапии. Как это работает? Пациент располагается на комфортном шезлонге в галокамере. С самого начала сеанса галогенератор насыщает воздух отрицательными ионами, становясь солоноватым (высунув кончик языка можно легко удостовериться в этом).Как известно, соль убивает бактерии и имеет ранозаживляющее свойство. По мере пребывания в галокамере пациент замечает соляной осадок на одежде, коже, волосах. Этот осадок активизирует защитные механизмы клеток кожи, что прямым образом влияет на избавление от кожных воспалений и нормализует естественный баланс кожи и сальных желез. Обычно большинство пациентов замечают улучшение качества кожи уже на 3-4 сеанс- общее количество угревой сыпи заметно уменьшается. Наблюдается сужение пор, что благоприятно влияет на упругость кожи и способствует лечению акне.

💎 Соляная пещера МиСоЛь. Здоровье в каждом вдохе!

 


 

30 октября 2017, 11:12    0    
Чем полезна соляная пещера для мужчин?

Мы много пишем о пользе для детей, беременных женщин и пожилых людей.

А что же соляная пещера МиСоЛь может предложить мужчинам?

1. Помощь бросающим курить. С помощью галотерапии можно быстрее очистить бронхи и лёгкие, вернув им прежнее "докурительное" состояние. А избавление от стрессов и нервного напряжения поможет легче пережить этот период и не сорваться.

2. Улучшить спортивные показатели. 🏃Профессиональные спортсмены проходят сеансы, чтобы быстрее восстанавливаться между соревнованиями. Но и все остальные поклонники ЗОЖ могут получить более высокие показатели с помощью соляных пещер.

3. Укрепить иммунитет.💊 Стрессы, высокие нагрузки, вредные привычки и плохая экология делают мужчин уязвимыми для болезней. К тому же, именно мужчины чаще ходят на работу, не долечившись. Чтобы повысить защитные силы организма, достаточно 10-15 сеансов в соляной пещере.

4. Избавиться от аллергии. Соль очищает дыхательные пути от пыли и аллергенов, улучшает дренажную функцию дыхательных путей. В результате, проявления аллергии уменьшаются или совсем исчезают.

5. Отдохнуть и снять стресс.

☀Ритм жизни большого города, профессиональные достижения отнимают силы и вызывают хроническую усталость. Во время сеанса в соляной пещере, воздух, насыщенный отрицательными ионами, снимает нервное напряжение и придаёт сил.

👉 телефон для записи ☎ 8-34344-2-54-00 / 8-922-101-51-48