Нижнетагильский экономический колледж

Блог ведет ntek-nt

Мы рады приветствовать вас на блоге Нижнетагильского экономического колледжа! Здесь можно узнать самую актуальную информацию о жизни колледжа, познакомиться с материалами по вопросам профориентации.
В комментариях вы можете оставить любые свои вопросы о работе учебного заведения, мы с удовольствием ответим!


 
Рейтинг блога: 24
Что это такое?

Архив записей

2012

2011


Облако тегов

МТИ    информация    колледж    колледж-класс    конкурс    награды    поздравление   

25 февраля 2012, 19:26    0    
Абитуриентам МТИ "ВТУ". Бакалавриат. Управление в технических системах.

Объектами профессиональной деятельности бакалавров по направлению «Управление в технических системах» являются: системы автоматизации, управления, контроля; системы технического диагностирования и информационного обеспечения; методы и средства проектирования автоматизированных технических систем, моделирования, экспериментального исследования, ввод автоматизированных систем в эксплуатацию на действующих объектах и их техническое обслуживание. 

Читать дальше...


 

Теги: МТИ

19 февраля 2012, 11:43    0    
Абитуриентам МТИ "ВТУ". Бакалавриат. Электроэнергетика и электротехника.

        Область профессиональной деятельности бакалавра по направлению «Электроэнергетика и электротехника» включает в себя совокупность технических средств, способов и методов человеческой деятельности для производства, передачи, распределения, преобразования, применения электрической энергии, управления потоками энергии, разработки и изготовления элементов, устройств и систем, реализующих эти процессы.

Читать дальше...


 

Теги: МТИ

11 февраля 2012, 16:50    0    
Абитуриентам МТИ "ВТУ". Бакалавриат. Менеджмент.

Бакалавр менеджмента — специалист, подготовленный к управленческой деятельности в организациях всех форм собственности на должностях, относящихся к среднему штабному или линейному менеджменту. В процессе обучения по направлению «Менеджмент» выпускник овладевает пониманием сути глобальных социально-экономических процессов, а также внутренних процессов функционирования организации, методами их анализа для принятия обоснованных управленческих решений, практическими навыками руководства и системным подходом к управлению всеми функциональными областями организации. 

Читать дальше...


 

Теги: МТИ

29 января 2012, 12:44    0    
Составляющие учебного процесса МТИ "ВТУ"

Московский технологический институт «ВТУ» предлагает инновационные программы дистанционного обучения, которые позволяют изучать учебные дисциплины в соответствии с установленным планом, но в относительно свободном графике, участвовать в практических семинарах, общаться с преподавателями и сокурсниками в виртуальном классе (посредством веб-конференций). Изучение каждой дисциплины выбранного учебного курса обязательно завершается сдачей зачета или экзамена, допуск к которым получают только те студенты, которые выполнили все промежуточные контрольные работы.

 Дистанционное образование является более строгой формой обучения, позволяющей изучать материал последовательно и переходить к новой теме только при успешной сдаче предыдущей. Ответить на вопросы теста можно лишь в том случае, если студент самостоятельно работал с учебными пособиями. Программы дистанционного обучения ― это индивидуальный подход, гарантирующий обязательное изучение всех материалов курса.

 График сдачи контрольных работ, зачетов и экзаменов в любой момент можно посмотреть в личном кабинете на специализированном сайте в Интернете. Кроме того, дистанционная форма обучения предполагает специальные возможности для родителей, которые беспокоятся за успеваемость своих детей. При поступлении в МТИ «ВТУ» студент получает доступ к личному кабинету, учебным материалам и дополнительной литературе.

Читать дальше...


 

Теги: МТИ

21 января 2012, 23:14    0    
Система дистанционного обучения МТИ «ВТУ»

Сегодня мы начинаем рассказывать о системе дистанционного обучения Московского технологического института.

СДО - это способ обучения на расстоянии, при котором преподаватель и обучаемые физически находятся в различных местах. 

Удобства дистанционной формы обучения:

- обучение в психологически комфортной, привычной для вас обстановке за вашим компьютером.

- индивидуальные сроки и темп обучения.

- высокая доля самостоятельности наряду с возможностью в любое время получить помощь от преподавателя.

- преодоление территориальных и временных ограничений.

Читать дальше...


 

Теги: МТИ