Блог ведет MO_MVD_Kushvinskiy
Межмуниципальный отдел МВД Российской Федерации «Кушвинский».
Криминальная хроника, розыск без вести пропавших, информация для населения.
Телефон дежурной части: 8 (34344) 2-43-41.
Телефон ОГИБДД: 8 (34344) 2-41-10.
Телефон ОВМ (паспортный стол): 8 (34344) 2-41-61.
Телефон доверия : 8 (343) 358-70-71, 358-71-61
Март 7
Февраль 1
Январь 2
Декабрь 3
Ноябрь 1
Октябрь 1
Сентябрь 4
Август 4
Июль 1
Июнь 2
Май 4
Апрель 7
Март 9
Февраль 5
Январь 7
Декабрь 8
Ноябрь 1
Октябрь 3
Сентябрь 4
Август 6
Июль 5
Июнь 17
Май 10
Апрель 9
Март 12
Февраль 3
Январь 17
Декабрь 13
Ноябрь 14
Октябрь 6
Сентябрь 11
Август 5
Июль 29
Июнь 26
Май 11
Апрель 12
Март 27
Февраль 3
Январь 3
Декабрь 4
Ноябрь 7
Октябрь 7
Сентябрь 4
Август 1
Июль 8
Июнь 9
Май 5
Апрель 25
Март 8
Февраль 9
Январь 4
Декабрь 8
Ноябрь 3
Октябрь 2
Сентябрь 11
Август 18
Июль 1
Июнь 21
Май 2
Апрель 7
Март 61
Февраль 15
Январь 16
Декабрь 16
Ноябрь 17
Октябрь 13
Сентябрь 16
Август 28
Июль 18
Июнь 10
Май 36
Апрель 20
Март 45
Февраль 19
Январь 27
Декабрь 17
Ноябрь 21
Октябрь 15
Сентябрь 14
Август 19
Июль 18
Июнь 33
Май 25
Апрель 37
Март 39
Февраль 20
Январь 13
Декабрь 30
Ноябрь 33
Октябрь 18
Сентябрь 12
Август 22
Июль 3
Июнь 13
Май 20
Апрель 22
Март 22
Февраль 20
Январь 13
Декабрь 16
Ноябрь 23
Октябрь 26
Сентябрь 17
Август 23
Июль 56
Июнь 13
Май 15
Апрель 20
Март 37
Февраль 16
Январь 9
Декабрь 10
Ноябрь 21
Октябрь 22
Сентябрь 33
Август 7
Июль 15
Июнь 29
Май 18
Апрель 6
Март 18
Февраль 17
Январь 7
Декабрь 15
Ноябрь 11
Октябрь 9
Сентябрь 10
Август 6
Июль 13
Июнь 10
Май 16
Апрель 22
Март 24
Февраль 17
Январь 14
Декабрь 12
Ноябрь 44
Октябрь 24
Сентябрь 4
Август 9
Июль 5
Июнь 7
Май 6
Апрель 5
Март 15
Февраль 7
Январь 9
Декабрь 11
Ноябрь 16
Октябрь 23
Сентябрь 8
Август 9
Июль 5
Июнь 8
Май 9
Апрель 18
Март 15
Февраль 13
Январь 13
Декабрь 13
Ноябрь 10
Октябрь 7
Сентябрь 13
Август 10
Июль 12
Июнь 13
Май 9
Апрель 5
Март 7
Февраль 12
Январь 8
Декабрь 7
Ноябрь 8
Октябрь 4
Сентябрь 10
Август 6
Июль 11
Июнь 5
Май 6
Апрель 9
Март 6
Февраль 7
Январь 5
Декабрь 8
Ноябрь 5
Октябрь 12
Август 5
Июль 5
Июнь 6
Май 5
Апрель 7
Март 8
Февраль 8
Январь 8
Декабрь 8
Ноябрь 8
0
0 — Хороший пост!
В связи с требованиями современных реалий, использование средств глобальной сети Интернет накладывает свои отпечатки на организацию документооборота в электронном виде. Так, в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» для предоставления государственных услуг по линии отделения по вопросам миграции посредством Единого портала государственных услуг, организовано рабочее место сотрудника полиции с персональным компьютером и выходом в Интернет, который поможет вам зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг, для чего вам потребуется только ваш паспорт, СНИЛС и сотовый телефон.
Регистрация на данном портале позволит подать заявление на получение или замену паспорта гражданина Российской Федерации, заграничного паспорта, оформление регистрации по месту жительства или по месту пребывания.
Получение данной услуги в электронном виде уже нельзя назвать нововведением, но многие граждане, сталкиваясь с вопросами оформления документа, удостоверяющего личность, теряются в хитросплетениях нормативно-правовых актов и порядке предоставления данной государственной услуги.
МО МВД России «Кушвинский» напоминает, что первым шагом для использования всех ресурсов Единого портала госуслуг является регистрация на нем. Второй шаг – подтверждение вашей личности. Пройти данную процедуру возможно в двух местах: в кушвинском отделении полиции и в ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенном по ул. Фадеевых, д. 17.
Важно! Для получения государственной услуги по замене паспорта по достижению 20 или 45 лет, регистрацию на портале госуслуг нужно пройти заранее, до наступления даты дня рождения, так как Ваш паспорт с наступления даты дня рождения считается недействительным, и регистрация на портале становится невозможной.
Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Кушвинский» ведет прием граждан по следующему графику:
Понедельник: 09.00-13.00, 16.00-17.00;
Вторник: 15.00-20.00;
Среда: 09.00-13.00;
Четверг: 14.00-16.00 – работа с организациями, прием граждан РФ по приему и выдаче заграничных паспортов нового поколения;
Пятница: 09.00-13.00, 15.00-17.00;
1, 3 суббота месяца: 09.00-14.00 – выдача готовых документов.
У граждан есть возможность оценить качество оказания государственных услуг в электронном виде на официальном сайте МВД России.
Теги: Госуслуги
0
0 — Хороший пост!
10 мая 2018 года руководством МО МВД России "Кушвинский" был проведен отборочный тур Всероссийского конкурса «Полицейский дядя Степа», который ежегодно объявляется приказом МВД России с целью популяризации профессии защитника правопорядка среди подрастающего поколения.
В этом году к участию приглашались ребята от 6 до 14 лет, представившие свои индивидуальные и коллективные работы на конкурс поделок, посвященный празднованию 300-летия полиции России.
Наибольшее количество работ представили учащиеся школ № 6 и № 4, а также воспитанники детских садов №№ 5, 12, 18, 24, 25, 30, 31 города Кушва и поселка Баранчинский. Жюри в составе: врио начальника отдела подполковника полиции Андрея Лудинина, начальника штаба подполковника внутренней службы Андрея Гаврилова, начальника отделения по вопросам миграции майора полиции Вероники Чесалиной и председателя Общественного совета при отделе Владимира Коротаева, среди огромного количества работ сложно было выбрать те, что будут представлять Кушву в областном туре, ведь каждая из них – это результат кропотливого труда детей, постаравшихся показать все свои умения в изготовлении тематических поделок.
Как бы ни был сложен выбор, но трех претендентов на участие в областном туре конкурса определили. Ими стали:
· работа «Полицейские будни», автор Пивоварова Алина, 11 лет, учащаяся 4 «а» класса МАОУ СОШ № 6 г. Кушва, классный руководитель Кутенева Л.Е.;
· коллективная работа воспитанников МАДОУ № 31 пос. Баранчинский «300 лет полиции», авторы: Бажина Злата, 6 лет, Паутова Ксения, 6 лет, Логунова Анастасия, 6 лет, руководители Смирнова И.Г., Безденежных С.В.;
· работа «Дядя Степа», автор Ивановских Анна, 6 лет, воспитанница МАДОУ № 30 г. Кушва, руководитель Медведева А.Н.
Работа «Полицейский Дядя Степа» от учащихся 1 «А» класса МАОУ СОШ № 6 и их классного руководителя Наталии Валентиновны Коржавиной была отмечена членами жюри как самый большой экспонат и оставила яркое впечатление у всех, кто посетил выставку конкурсных работ, организованную в актовом зале полиции. Автор работы «Дядя Степа – полицейский» Качин Матвей, 5-летний воспитанник МАДОУ № 24, выполнивший творческую поделку под руководством Алены Леонидовны Кобелевой, был отмечен членами жюри как самый младший участник отборочного тура, что никак не повлияло на качество выполненной им работы.
11 мая авторам лучших работ от сотрудников полиции были вручены сладкие подарки, высказаны поздравления и пожелания радовать своими талантами и результатами творчества жителей города и области еще не один год.
Теги: Конкурс
0
0 — Хороший пост!
Шествие Бессмертного полка в День Победы объединило 9 мая многих кушвинцев. С каждым годом в нем принимают участие все больше горожан, которые стремятся отдать дань памяти павшим воинам и тем, кто вернулся с войны и принес на своих плечах Победу над фашизмом.
Традиционно принимают участие в шествии Бессмертного полка и сотрудники органов внутренних дел: полицейские и служащие Росгвардии, все те, кто и сегодня стоит на страже мира и порядка.
Теги: День Победы, полиция, Росгвардия
0
0 — Хороший пост!
За истекшую неделю с 30 апреля по 07 мая 2018 года в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» зарегистрировано 104 обращения граждан с заявлениями и сообщениями о преступлениях и правонарушениях. По результатам их рассмотрения возбуждено 8 уголовных дел. Всего за прошедшую неделю было раскрыто 7 преступлений, 4 из них – по «горячим следам», в том числе 3 – из числа ранее совершенных.
Уполномоченными сотрудниками отдела было составлено 15 протоколов об административном правонарушении за распитие алкоголя и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 1 протокол – по факту мелкого хищения, 2 – за нарушения паспортных и миграционных правил, 12 водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

Теги: сводка
0
0 — Хороший пост!
МВД России вновь дает старт видеопроекту ко Дню Победы "Я помню, я горжусь. Служу России!"
О своем прадеде, ветеране Великой Отечественной войны, рассказывает Анастасия Курбатова.
Теги: День Победы