ООО "Родник"

Блог ведет mupke


 
Рейтинг блога: 4
Что это такое?

Архив записей

2010


Облако тегов

ООО "Родник"    поздравления    управляющая компания   

24 декабря 2010, 14:28    0    
С новым 2011 годом

Уважаемые жители!
ООО «Родник» поздравляет
Вас с Новым 2011 годом и Рождеством!

 

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!


 

Теги: поздравления

24 декабря 2010, 13:02    1    
Уважаемые жители домов, находящихся под управлением ООО «Родник»!

Уважаемые жители многоквартирных домов, находящихся под управлением ООО «Родник»!

о раскрытии информации

Во исполнение Постановления Правительства РФ от 23.09.2010 № 731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами» и являясь членами Саморегулируемой организации «Ассоциации управляющих и собственников жилья Свердловской области», определен сайт www.nosoun.ruофициальным сайтом для размещения информации, подлежащей раскрытию.

Управляющей организацией ООО «Родник» информация будет раскрываться следующим путем:

а) опубликования на официальном сайте управляющей организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - сеть Интернет), на официальном сайте органа местного самоуправления Кушвинского городского округа, в сети Интернет;

б) опубликования в официальных печатных средствах массовой информации, в которых публикуются акты органов местного самоуправления и которые распространяются в муниципальных образованиях, на территории которых управляющие организации осуществляют свою деятельность (далее - официальные печатные издания);

в) размещения на информационных стендах (стойках) в помещении управляющей организации;

г) предоставления информации на основании запросов, поданных в письменном или электронном виде.

ООО «Родник»


 

Теги: ООО "Родник

24 декабря 2010, 12:59    1    
ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА!

Уважаемые жители города Кушва,

чей жилищный фонд находится под управлением ООО «УКК» и ООО «Профессионал»!

          Уведомляем Вас, что Вашими управляющими компаниями не производятся оплаты ресурса холодного водоснабжения и водоотведения предприятию поставщику МУП «Коммунэнерго», что влечет за собой невыплату заработной платы работникам ресурса, а также задолженность за потребленную электрическую энергию перед ОАО «Свердловэнергосбыт». Неоплата грозит ограничением в потреблении электрической энергии водонасосных станций и скважин. В связи, с чем предлагаем расторгнуть договора на управление в части водоснабжения и водоотведения с нерадивыми управляющими компаниями и перезаключить договора с ресурсопоставщиком путем подачи заявления. Заявления принимаются по адресу: город Кушва, ул.Строителей.17, с 8-00-17-00 часов.

         Также уведомляем Вас о назначении 25 января 2011 года рассмотрения дела в Арбитражном суде Свердловской области за неоплату ресурса управляющими компаниями.

          Просим внимательно отнестись в данной проблеме и задуматься, куда же идут денежные средства, оплаченные Вами в управляющую компанию.


 

Теги: управляющая компания