Архив записей

2013

24 апреля 2013, 22:46    0
Внимание, на старт!

18 апреля спортивный комплекс «Горняк» вновь собрал ребят на «Веселые старты», в этот раз дошкольного возраста. В них приняли участие дошкольные учреждения  № 30, 32, 9, 54, 5, 61, 62, 59, 12, 24. Программа соревнований состояла из восьми этапов-конкурсов, азартных, увлекательных, но в тоже время некоторые конкурсы доставили сложность в достижении победы.
Участники показали, как они дружны в команде, поддерживают друг друга в соревновании, а на трибунах переживали за своих чад родители.
В итоге третье место разделили две команды МКОУ ДОУ № 30 и МКОУ ДОУ №54, второе в упорной борьбе отстояли МКОУ ДОУ № 62, а победителями стали спортсмены  МАОУ ДОУ № 9. Победители и участники соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.

СК «Горняк»

24 апреля 2013, 22:39    0
Кубок города по волейболу среди девушек.

21 апреля проводился Кубок города  по волейболу среди девушек  7 - 11 классов. Заявились 8 команд образовательных учреждений №1, №3, №4, №6 №10(2 команды), №20 и Азиатская. Соревнования проводились в спортивном зале СК «Горняк». В результате проведенных игр, первое место заняла школа № 10 и получила переходящий Кубок.