Сдам Квартиру
25 июня
| Адрес |
ул. Строителей, 2 Посмотреть на карте |
| Количество комнат |
1-комнатная. |
| Площадь |
35 м2. |
| Этаж |
3. |
| Дополнительные сведения |
Сдам отличную однокомнатную квартиру, теплую, с мебелью и техникой. Установлены счетчики воды и электроэнергии, проведен интернет и телевидение, имеется минимальный набор по посуде. Квартира сдается на длительный срок, полностью готова к заселению. Заезжай и живи! Звоните по номеру, указанному в объявлении |
| Цена |
7 500 руб. |
Контактная информация
| Телефон |
8-992-026-01-78 |
| Имя |
Вадим |
| Дополнительная контактная информация |
Не указана. |

|
5 декабря, 12:39
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
Поделитесь новостями
|