Продам Квартиру
10 декабря

Адрес ул. Луначарского, 10   Посмотреть на карте
Количество комнат 3-комнатная.
Площадь 60.7 м2.
Этаж 6.
Дополнительные сведения

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 60.7 квадратных метров на шестом этаже шестиэтажного блочного дома, расположенного на улице Луначарского, 10 в городе Кушва. Развитая инфраструктура: рядом находятся школа, детский сад, музыкальная школа, продуктовые, хозяйственные, мебельный магазины, что делает идеальным вариантом для семей с детьми. На кухне установлена новая газовая колонка, новым владельцам останется кухонный гарнитур, прихожка в коридоре. Установлены счётчики на газ, воду и электричество. Также стоит отметить, что в квартире проведён косметический ремонт, благодаря чему не потребуется вкладывать дополнительные средства сразу после покупки. В квартире имеется просторная гардеробная и 2 кладовки. Из окон открывается прекрасный вид на пруд, который добавляет особую атмосферу этому жилью. Для маленьких жителей во дворе установлена детская площадка. Также во дворе предусмотрена парковка для автомобилей жильцов. Этот вариант жилья подойдёт тем, кто ценит тишину и спокойствие, а также желает жить в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично!

Цена 2 200 000 руб.

 

Контактная информация

Телефон 8-902-585-45-40
Имя Анастасия
Дополнительная контактная информация Не указана.





Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в апреле 2025 года.

Последние новости

21 апреля, 20:52         0
В стенах «БЭМТа» готовят не только успешных профессионалов, но и лучших спортсменов!
17 апреля прошел очередной этап Областной спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций малых городов по двум видам спорта: дартс и русский жим.
21 апреля, 17:25         0
Подрастает поколение чемпионок
С 18 по 20 апреля в Асбесте состоялось первенство Свердловской области по волейболу среди девочек 2013-2014 года рождения.
21 апреля, 17:23         0
Профессионалы, внимание!
“БОБЕРСТРОЙ” представляет долгожданную новинку – “КАРТА ПРОФИ”!

Поделитесь новостями