Обсуждение: Деревня Верхняя Баранча — Восстановим храм вместе!

Афиша     7 июля 2012, 14:00

Деревня Верхняя Баранча — Восстановим храм вместе!

7 июля 2012 года в 14:00 в окрестностях деревни Верхняя Баранча состоится Первый городской фестиваль казачьей народной песни «Наследие».


 

Комментариев: 5

Роман
3 июля 2012, 01:22

Ничего не имею против верующих в христианство людей, но опять старая песня РПЦ — вместе…сами… Бабла не мерено, в больших городах строят храмы, а вот поддержать, малые, которые не на показ, с которых нельзя стричь бабки, которые стоят на светлых местах — это увольте, да?!

protos
3 июля 2012, 23:44

Роман, , народ рушил - он и должен восстанавливать.... не инопланетяне же оскверняли святыни!

Smailik
3 июля 2012, 23:05

У вас опечатка....• Александр Широбоков, войсковой старшина, атаман утора «Георгиевский». а надо Хутора ))))))))

protos
3 июля 2012, 23:45

Слава Богу, у о.Дмитрия хватает сил на все начинания!

Роман
6 июля 2012, 02:54

Народ рушил? Не понял, кто? Я? Нет. У меня другой вопрос — мало что ли денег вливают в РПЦ от государства? Мало само РПЦ зарабатывает(только не надо полемики)? Благое дело? Так обратитесь в руководство — подкинет финансов! А святыни оскверняла политика власти, а поведение части людей после в отношении церквей и храмов — вледствие навязанного беЗкультурья.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года.

Последние новости

16 декабря, 09:19         0
На лыжную базу — за зимним настроением!
Прокат лыжного инвентаря открывается 16 декабря.
16 декабря, 08:59         0
Свердловчан ждет двойное повышение тарифов ЖКХ в 2026 году
Коммунальные услуги подорожают дважды: в начале и в конце года.
15 декабря, 14:42         0
Кушва преображается
Наш город делает уверенные шаги к преображению и созданию комфортной городской среды. Активно реализуются проекты по благоустройству, и результаты уже радуют жителей.

Поделитесь новостями