Обсуждение: Кафе «Метелица» — Первый городской караоке-турнир «Ля-Ля-Фа»

Афиша     19 июня 2016, 15:00

Кафе «Метелица» — Первый городской караоке-турнир «Ля-Ля-Фа»

Теперь у каждого есть шанс проявить свои вокальные способности, доказать что именно его голос способен свести с ума любого меломана. Для участия в проекте необходимо заполнить анкету участника. К участию в конкурсе допускаются любители, люди, не имеющие профессиональных навыков в пении, достигшие 18-летнего возраста. На караоке-турнир (полуфинал, финал) приветствуется участник с группой поддержки до 5 (пять) человек.


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Дому творчества 90 лет!      0
В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря