Обсуждение: Водная станция — II фестиваль–конкурс «Русский Шансон»

Афиша     24 июля 2010, 19:00

Водная станция — II фестиваль–конкурс «Русский Шансон»

Гости фестиваля: Оксана Адеева (город Екатеринбург), Павел Павлецов (город Пермь), группа Арматура (город Пермь).


 

Комментариев: 4

)))))
13 июля 2010, 10:16

Сансон) кто знает тот поймет.

Dimon
15 июля 2010, 02:49

Вот на кого я точно пойду посмотреть, так это на группу «Арматура»! Песни у них по настоящему шансоновские!  

Участник
23 июля 2010, 19:51

Шансон — это жизненные песни, а не обязательно только набор блатных слов! Если Dimon слушал хоть раз женский шансон то обязательно поймёт, да даже того же Королёва!

scrabla
31 июля 2010, 20:28

Обсуждение в другой ветке.


Обсуждение закрыто

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря