Обсуждение: Караул!!!

Базар-вокзал     19 апреля 2018, 11:21     mars19ss

Караул!!!

На ул. Чумпина (в Кушве), артезианская скважина качает мутную, с характерным запахом, как бы питьевую воду. На поверхностные воды не похоже. А вот с самостийных канализационных колодцев (переполненных сточной помойной жидкостью) вся муть стекает в направлении скважины. Жители теперь вынуждены ходить за питьевой водой, да до той же скважины на ул. Володарского (туда пустой под гору, обратно приходится подниматься в гору с грузом в виде ёмкостей с водой). Из централизованной колонки вода годится лишь для технических нужд.


 

Комментариев: 1

BlackSun
19 апреля 2018, 13:39

Тоже весьма опечален испорченной воде. А не подскажете, где находится скважина на Володарского? Это которая на перекрёстке с пер.Северным?


Обсуждение закрыто

Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

21 декабря, 15:39         0
Российские банки усилили проверки при переводе крупных сумм
Российские банки на фоне роста числа мошеннических атак стали дополнительно проверять клиентов при переводе крупных сумм, в том числе уточняя родственные связи с получателем средств. // www.gazeta.ru
21 декабря, 15:35         0
Волшебство Нового года начинается!
Ежегодно по инициативе депутата Думы Андрея Лапшева в канун Нового года ребята отправляются на главную Ёлку страны с незабываемой экскурсией по Кремлю! Это настоящая сказка, которая зажигает глаза и сердца детей!
20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».

Поделитесь новостями