Обсуждение: Автобус до Кедровки

Базар-вокзал     11 июня 2019, 16:10     beze56

Автобус до Кедровки

Сам я не местный, поэтому задаю вопрос, который вам может показаться элементарным.
Надо в Кедровку попасть. По расписанию автобус есть. А как реально он ходит? А то ехать из Свердловска, рассчитывать на автобус и внезапно узнать что шофёр запил или свадьбу обслуживает… В идеале, конечно, хочется познакомиться с рыболовом, рыбачащим в районе Кедровки, уезжающим на пару дней, имеющим в машине свободные места, и желающим подзаработать немного.


 

Обсуждение закрыто

Стартовали с обидного поражения      0
«Горняк-09», ведя по ходу матча 2:0, проиграл по буллитам 2:3 в первой игре Российского финала «Волге» из Самарской области.

Последние новости

10 марта, 14:42         0
«Надеюсь, классики станет больше»: Тарас Багинец о значении органного проекта в Кушве
7 марта прозвучал финальный аккорд проекта «Муниципальные органные концертные залы Свердловской области» — итоговую программу «Баховский орган» кушвинскому зрителю представил музыкант Тарас Багинец.
10 марта, 14:26         0
Победный март: волейболистки спортивной школы выиграли турнир в Красноуральске
Девушки 2013-2014 года рождения взяли золото турнира в честь 8 Марта, обойдя соперниц из трех городов.
10 марта, 09:44         0
ПРИШЛО ВРЕМЯ КЭШБЭКА В БОБЕРСТРОЙ!
Только с 10 по 31 марта при покупке металлических и межкомнатных дверей начислим кэшбэк 20% на бонусную карту!

Поделитесь новостями