Обсуждение: Будьте бдительны.

Базар-вокзал     25 октября 2019, 21:25     alexey-k

Будьте бдительны.

Последнее время бензин дорожает, ну это понятно и так не сладко, чтоб кроме других проблем не нарваться на поленый бензин, всегда заправлялся ГАЗПРОМЕ. Проблем никогда не было, или не наглели, ну пусть не доливают, Бог с ними. Не заметно и ладно пролазит, но в последнее время приходится много ездить и часто заправляться, бонусы в чеке приятно греют душу. Сейчас накоплю 2 тысячи и заправлюсь. Но не тут то было, в месяц по 200 бонусов куда то исчезают, плюнул, заправился на то что было. Но сегодня вообще ни в какие ворота не лезет! Чтоб не трясти в карманах мелочью заправляюсь всегда с банковской карты на 1000 р. Ни пин. кодов, ни сдачи, быстро и хлопот меньше всем, в том числе и заправщице. Тут просит пин. код, ладно думаю, смотрю в чек в чем дело? Оказывается чек на 1043 рубля, ладно не проблема, на один литр больше. Колонка отсчитывает 999, 99 и отключается! Иду к заправщице — в чем дело? Ой я ошиблась, выньте пистолет из бака и снова вставьте, колонка дольет. Глупо но делать нечего проделал манипуляции, конечно ничего не произошло. Иду опять к заправщице, слышу — я сейчас возврат сделаю повесть пистолет и отъедьте. Так и сделал, очередь, а я со своими 43 рублями тут. Возвращаюсь и слышу а вы пистолет повесили, а у меня вся сумма прошла! Что тут скажешь?! Можно кассу попросить снять, но столько народу, ругаться совсем не охота. Начинаю снова объяснять, что заправили на 999, 99, а отбили 1043, 00 руб. Кидает мне полтинник, типа подавись. Осадок неприятный, что ей скажешь. Раньше так не было, всегда вежливо общались.


 

Комментариев: 2

mars19ss
26 октября 2019, 08:09

Больше касается качества обслуживания...
Что же _ с качеством ГСМ?

starkoff
31 октября 2019, 18:15

Бонусы они давно воруют


Обсуждение закрыто

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями