Обсуждение: Первые ласточки к объединениюБазар-вокзал 15 февраля 2021, 21:58 mars19ss
Первые ласточки к объединениюГраждане Республики Беларусь имеют право на поступление в вузы РФ как по результатам ЕГЭ, так и по вступительным испытаниям, проводимым образовательными организациями самостоятельно При поступлении граждане Республики Беларусь должны предоставить документы установленного образца об образовании и сертификат с указанием результатов централизованного тестирования. Сертификаты действительны в течение 2 лет, проверка подлинности результатов, указанных в сертификате, осуществляется на сайте Республиканского института контроля знаний (rick.by). В целях обеспечения беспрепятственного и полного приема на обучение в 2021 году по образовательным программам высшего образования граждан Республики Беларусь, Минобрнауки России обращает внимание, что образовательным организациям высшего образования при внесении изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры предусмотреть зачет результатов центрального тестирования в качестве результатов вступительных испытаний, проводимых образовательными организациями самостоятельно, при необходимости с проведением собеседований.
Обсуждение закрыто |
Последние новости
10 марта, 14:42 0«Надеюсь, классики станет больше»: Тарас Багинец о значении органного проекта в Кушве 7 марта прозвучал финальный аккорд проекта «Муниципальные органные концертные залы Свердловской области» — итоговую программу «Баховский орган» кушвинскому зрителю представил музыкант Тарас Багинец.
10 марта, 14:26 0Победный март: волейболистки спортивной школы выиграли турнир в Красноуральске Девушки 2013-2014 года рождения взяли золото турнира в честь 8 Марта, обойдя соперниц из трех городов.
10 марта, 09:44
0ПРИШЛО ВРЕМЯ КЭШБЭКА В БОБЕРСТРОЙ! Только с 10 по 31 марта при покупке металлических и межкомнатных дверей начислим кэшбэк 20% на бонусную карту! |