Обсуждение: Опекуны и попечители от чиновничьего сословия

Базар-вокзал     12 мая 2013, 23:33     mars19ss

Опекуны и попечители от чиновничьего сословия

Говорят, многие чиновники нашего КГО, близкие очень к соответствующему руководству, наоформляли опекунство над своими родителями (близкими) и получают ежемесячно в связи с этим от 8 до 12 тыс. рублей. Это как_предприимчивость и находчивость чинариков или «присосались к бюджету» называется?


 

Комментариев: 2

DreamerGirl
15 мая 2013, 10:48

И первое и второе и третье)))

sve99379972
15 мая 2013, 22:52

Просто нет слов.


Обсуждение закрыто

Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

21 декабря, 15:39         0
Российские банки усилили проверки при переводе крупных сумм
Российские банки на фоне роста числа мошеннических атак стали дополнительно проверять клиентов при переводе крупных сумм, в том числе уточняя родственные связи с получателем средств. // www.gazeta.ru
21 декабря, 15:35         0
Волшебство Нового года начинается!
Ежегодно по инициативе депутата Думы Андрея Лапшева в канун Нового года ребята отправляются на главную Ёлку страны с незабываемой экскурсией по Кремлю! Это настоящая сказка, которая зажигает глаза и сердца детей!
20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».

Поделитесь новостями