Обсуждение: ЖКХ в КГО ожидает коллапс

Базар-вокзал     9 апреля 2014, 10:19     mars19ss

ЖКХ в КГО ожидает коллапс

ООО «Теплосервис» судится с местным обществом ООО «Региональная управляющая компания», что расположено по ул. Горняков, 13 (Дело А60-12326/2014 от 28.03.2014 г.). Требуют выплатить долг — 5764972,85 руб. Учитывая, что наши «коммунальщики» повязли во взаимных долгах, сопровождающимися судебными тяжбами, можно сделать вывод - в мутной воде легче ловить, сами знаете кого. Кое-кто и кое-где не в плохом прибытке; если где-то убыло, значит  где-то прибыло - закон сохранения энергии…Между тем «Теплосервис» уже считает себя банкротом (дело А60-8497/2014). Осталось лишь получить нужную бумагу в суде и концы в воду.
PS: Коллапс (От лат. collapsus — упавший) — разрушение какой-либо структуры под влиянием системного кризиса.


 

Обсуждение закрыто

Где законно срубить новогоднюю елку?      0
Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона.

Последние новости

21 декабря, 15:39         0
Российские банки усилили проверки при переводе крупных сумм
Российские банки на фоне роста числа мошеннических атак стали дополнительно проверять клиентов при переводе крупных сумм, в том числе уточняя родственные связи с получателем средств. // www.gazeta.ru
21 декабря, 15:35         0
Волшебство Нового года начинается!
Ежегодно по инициативе депутата Думы Андрея Лапшева в канун Нового года ребята отправляются на главную Ёлку страны с незабываемой экскурсией по Кремлю! Это настоящая сказка, которая зажигает глаза и сердца детей!
20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».

Поделитесь новостями