Обсуждение: "Уважаемые руководители города", когда в городе будут очищены дороги и тротуары от снега?

Базар-вокзал     23 октября 2014, 10:01     vda79

Комментариев: 7

yula-ntg
23 октября 2014, 15:31

НИКОГДА, наверно, этого не будет

12345695
23 октября 2014, 15:36

ПОЗОРНАЯ администрация, фууу.

Aleksandrrr
23 октября 2014, 18:36

Это будет намного быстрее чем Вы думаете, ведь к нам едет ревизор)

l3upyc
24 октября 2014, 16:38

Нафига им зимой дороги чистить а летом ремонтировать...они лучше джипов себе напокупают!

1234567890
24 октября 2014, 16:40

Мы вчера с соседом в две лопаты весь наш двор вычистили, чуть ли не от метрового снега. Двор в снегу стоял с самого начала снега, даже двери из подъезда нельзя было открыть. А сегодня утром вижу в окно как наше доблестное ТСЖ ходит и двор скребет. Так что товарищи давайте сами поможем им расчистить город и дворы ведь им ходить и лопату поднимать тяжело очень куда приятнее проскрезти лопатой по чистому после нас.

ludmila2
25 октября 2014, 13:02

Конечно сочувствую тем кто живет на второстепенных улицах, где дороги не чистят. А как же приходится тем, кто живет на главных улицах (частный сектор). Дороги чистят. Мы уже не говорим о том, что нам приходится пробиваться после этой чистки железными лопатами ( и не говорим, что намахались). А хочу сказать, что для пешеходов не оставляют места. Чистят только проезжию часть, а куда деваться нам пешеходам, по снежному валу ведь не пройдешь. Раньше такие валы нагребались где-то к февралю, а в этом году уже в октябре. Если сейчас не разгребать дорогу шире, она сузится до проезда только одной машины, а для пешеходов нужен будет вертолет.

Комментарий удален
25 октября 2014, 16:23
 
mars19ss
25 октября 2014, 20:45

Хорошая встряска от спячки (где то в промелькнуло, что чинуша из администрации , вместо выражения готовности решить прблему очистки улиц города, ответил: -А мы по ночам любим спать...и прочее и прочее)_это бунты и на вроде всенародной стачки: это действует на охамевших руководителей отрезвляюще. Цель бунтарей-это уничтожение бюрократии до малозначительной цифры и также уничтожение паразитов в виде посредников.
Ещё раз предлагаю_ отставить в городе одного голову: секретаря (нужно принимать кому-то паству) и на вроде завхоза. Да, ещё бухгалтера. Всё. Авто водить самим.
Наш поп катался на мотике и заметил, что в Китае-деревня-это население около 30 тыс. человек.
Маленькин городишко - 1 - 2 млн. чел.
А Кушва_к чему и к кому отнести?
Все финансовые вопросы решать на уровне области (региона)_всё равно все деньги идут оттуда.
Уверяю_никто и не заметит уменьшения бюрократов.
Высвободившимся бездельникам дать по лопате и на снегоборьбу -)

Комментарий удален
25 октября 2014, 20:45
 

Обсуждение закрыто

Поиск очевидцев!      0
8 марта на парковке у аптеки «Планета здоровья» с 9:00 до 18:00 неизвестные разбили стекло на Nissan March белого цвета. Любая информация может быть полезной.

Последние новости

10 марта, 14:42         0
«Надеюсь, классики станет больше»: Тарас Багинец о значении органного проекта в Кушве
7 марта прозвучал финальный аккорд проекта «Муниципальные органные концертные залы Свердловской области» — итоговую программу «Баховский орган» кушвинскому зрителю представил музыкант Тарас Багинец.
10 марта, 14:26         0
Победный март: волейболистки спортивной школы выиграли турнир в Красноуральске
Девушки 2013-2014 года рождения взяли золото турнира в честь 8 Марта, обойдя соперниц из трех городов.
10 марта, 09:44         0
ПРИШЛО ВРЕМЯ КЭШБЭКА В БОБЕРСТРОЙ!
Только с 10 по 31 марта при покупке металлических и межкомнатных дверей начислим кэшбэк 20% на бонусную карту!

Поделитесь новостями