Обсуждение: Учебные автоБазар-вокзал 21 января 2015, 17:56 tanjaM
Учебные автоОбращаюсь к инструкторам и обучающимся в автошколах. Сегодня была свидетелем ситуации, которая могла привести к аварии. Водитель на учебной машине номер 343 на улице Созов при повороте налево на ул. Строителей занял не крайнее левое положение, а середину дороги. Водителям, едущим прямо по Союзов или поворачивающим направо невозможно было совершить маневр. Предлагаю не выпускать на дороги учебные машины, особенно в час пик, чтобы избежать аварий. Комментариев: 9 Если вы сами водите машину, то как вы учились ездить по городу ...? в пустыне, что-ли? А для кого знак " У" на учебном автомобиле? Относитесь с пониманием... Если они не будут практиковаться в езде в час пик, то после получения ими прав наоборот будет еще больше аварий! ПДД нужно соблюдать, а не ссылаться на "У". Всем известно, что при повороте налево нужно занять крайнее левое положение, чему должен обучать ИНСТРУКТОР сидящий рядом. Видать два курсанта покататься выехали. Ребята, надо терпимее относиться к курсантам, мы сами такие были, видел как сдаёт задои на парковке, глаза по пять копеек, но старается, вышел чтоб меня не задела, а так нормально, пусть учатся, а не покупают права.Удачи на дорогах. Panda-76, У нас водители не всегда и не все поворачивают правильно, а вы хотите чтобы ученики ошибок не делали.Согласна полностью с ura195812/ Давайте уважать друг друга !все когда то начинали с первого раза ,лишь бы учения ,и получения прав было в пользу ,а не с дуру У нас половину водителей надо за учебные авто садить. Где здесь ошибка, у нас в городе нет такой рядности на дорогах чтоб можно было занять несколько полос в одном направлении, так что проезжайте перекрёсток в порядке живой очереди. Просто Вы путаете водительскую солидарность к другим автомобилистамк другим водителям, разметки и знаки Вам должны об этом рассказать. Комментарий удален 27 января 2015, 13:12 Обсуждение закрыто |
Последние новости
10 марта, 21:03 0Ледовые баталии поколений: «Турнир поколений» собрал ветеранов и юных хоккеистов На льду стадиона «Синегорец» в очередной раз встретились спортсмены разных возрастов, чтобы побороться за кубок Сергея Семенова и укрепить спортивные традиции.
10 марта, 14:42 0«Надеюсь, классики станет больше»: Тарас Багинец о значении органного проекта в Кушве 7 марта прозвучал финальный аккорд проекта «Муниципальные органные концертные залы Свердловской области» — итоговую программу «Баховский орган» кушвинскому зрителю представил музыкант Тарас Багинец.
10 марта, 14:26
0Победный март: волейболистки спортивной школы выиграли турнир в Красноуральске Девушки 2013-2014 года рождения взяли золото турнира в честь 8 Марта, обойдя соперниц из трех городов. |