Обсуждение: Мысли вслух

Базар-вокзал     27 января 2015, 21:46     zemlyak

Мысли вслух

Давняя мечта многих кушвинцев это бассейн, покупаться в нем зимой, какая прелесть, а здоровье, а спинка и нервы в порядке! Может кто-нибудь из великих людей организует автобусные поездки кушвинцев в бассейны соседних городов (благо там о людях заботятся), а оплата конечно из учёта реальности?


 

Комментариев: 2

Tasha
28 января 2015, 16:37

До Нижнего Тагила, где бассейнов хоть пруд пруди, налажено междугороднее сообщение. Можно просто сесть в автобус и поехать в бассейн. Думаю, что если кто-то и организует поездки, то это будет не дешевле билета до Нижнего Тагила.

Traveler
28 января 2015, 19:34

Обратитесь в турфирму "ПЕГАС-ТУРИСТИК".


Обсуждение закрыто

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
11-12 марта с 9:00 до 17:00 (по запросу на один день на 4 часа) для проведения ремонтных работ без электроснабжения останутся пос. Баранчинский, ул. Коммуны 46, Победы 2а,4,17,19,21,23. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

10 марта, 14:42         0
«Надеюсь, классики станет больше»: Тарас Багинец о значении органного проекта в Кушве
7 марта прозвучал финальный аккорд проекта «Муниципальные органные концертные залы Свердловской области» — итоговую программу «Баховский орган» кушвинскому зрителю представил музыкант Тарас Багинец.
10 марта, 14:26         0
Победный март: волейболистки спортивной школы выиграли турнир в Красноуральске
Девушки 2013-2014 года рождения взяли золото турнира в честь 8 Марта, обойдя соперниц из трех городов.
10 марта, 09:44         0
ПРИШЛО ВРЕМЯ КЭШБЭКА В БОБЕРСТРОЙ!
Только с 10 по 31 марта при покупке металлических и межкомнатных дверей начислим кэшбэк 20% на бонусную карту!

Поделитесь новостями