Обсуждение: Крик души!

Базар-вокзал     18 апреля 2015, 12:57     1tasha2

Крик души!

Вчера я посетила наше Кушвинское кладбище! Вдоль дороги горы мусора! Контейнеров нет, дак хоть бы горы вывозили! У свежих могил мусор от сгоревших покрышек! Ну неужели нельзя было прибрать за собой! Сегодня я пошла на Туринское кладбище - там обстановка не лучше! Спиленные тополя грудой перекрывают проходы к могилкам близких, очень много помятых оградок и памятников от этих веток и бревен! Я хоть и не из слабых, но и мне не под силу вытащить эти ветки к дороге! Кто у нас вообще следит за кладбищами? Вам самим-то не стыдно? Как бабульки и дедульки будут пробираться к своим родным? Раньше такого безобразия не было! Сами работники кладбища ведут себя как вандалы! Мне стдно за этих людей! «Боги кушвинского олимпа»! Обратите винмание и на простых людей! Ведь и ваши предки лежат на этих кладбищах! Примите меры!


 

Комментариев: 9

1tasha2
18 апреля 2015, 22:15

1tasha2
18 апреля 2015, 22:15

1tasha2
18 апреля 2015, 22:15

1tasha2
18 апреля 2015, 22:16

irina18278
19 апреля 2015, 16:52

Можно подумать , что у нас в целом город прибранный! Везде бардак, грязь и разруха! Дороги в центре раздолбаны до невозможности! А Вы хотите чтобы на кладбище был порядок! Как вообще не стыдно нашему мэру ходить по улицам родного города??? ПОЗОР городским властям!

vda79
20 апреля 2015, 09:28

Да уж, действительно ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

oli_s
21 апреля 2015, 15:14

Лично меня тоже подобные свалки на территории кладбища возмущают, особенно, когда кучи сухих листьев, старые венки, памятники оставляют в глубине кладбища. Оттуда эти кучи точно никто убирать не будет, а с годами они станут только больше. Как на счет того, чтобы кушвинцам организовать массовые субботники и убрать то, что сделали сами люди. А сразу после этого попросить, чтобы машины вывезли мусор.

irinaV
21 апреля 2015, 18:47

кучи мусора после приборки на кладбище, конечно надо было убрать,прежние меры за этим следили, а насчет чистоты города-давайте начинать с себя и воспитания своих-же детей

starkoff
22 апреля 2015, 09:33

Начните с себя? Ну начал я с себя и закончил уже, а мусор как валялся так и валяется. 90% считают нормой кидать мусор там где считают нужным, из окна машины, просто пакет до мусорки не донести, обычное дело.


Обсуждение закрыто

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 28-30 июля в отдельных районах Свердловской области ожидается высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по региональной шкале).

Последние новости

27 июля, 14:53         0
Расписание ряда пригородных поездов на направлении Серов – Нижний Тагил изменится в некоторые дни июля и августа
В связи с проведением плановых ремонтных работ на перегоне Лобва – Богословский временно изменится порядок курсирования некоторых пригородных поездов. // www.svrpk.ru
27 июля, 14:26         0
Вода должна быть безопасной.
В жаркие летние дни многие устремляются на водоемы, охладиться, искупаться. В погоне за прохладой не следует забывать о безопасности!
27 июля, 11:12         0
Клиентам АО «РИЦ» стал доступен еще один способ получения цифровой квитанции за коммуналку
АО «РИЦ» объявляет о запуске нового канала доставки электронных платежных документов. Теперь клиенты компании могут получать цифровые квитанции напрямую в российском мессенджере Mакс.

Поделитесь новостями