Обсуждение: Грязные дороги и тротуары в Кушве

Базар-вокзал     27 декабря 2015, 10:26     sve99379972

Грязные дороги и тротуары в Кушве

Когда перестанут посыпать дороги и тротуар солью и разводить ею грязь, а под этим месивом лед. Почему не посыпают щебенкой как в былые времена. И не скользко и чистые дороги.


 

Комментариев: 1

Комментарий удален
28 декабря 2015, 20:01
 
Tatar_maestro
28 декабря 2015, 21:29

Типо денег нет на это видимо.Так выделяют же на все это,и куда они деваются то. Воруют и под себя гребут эти деньги выделенные.

Комментарий удален
29 декабря 2015, 21:39
 

Обсуждение закрыто

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года.

Последние новости

10 марта, 21:03         0
Ледовые баталии поколений: «Турнир поколений» собрал ветеранов и юных хоккеистов
На льду стадиона «Синегорец» в очередной раз встретились спортсмены разных возрастов, чтобы побороться за кубок Сергея Семенова и укрепить спортивные традиции.
10 марта, 14:42         0
«Надеюсь, классики станет больше»: Тарас Багинец о значении органного проекта в Кушве
7 марта прозвучал финальный аккорд проекта «Муниципальные органные концертные залы Свердловской области» — итоговую программу «Баховский орган» кушвинскому зрителю представил музыкант Тарас Багинец.
10 марта, 14:26         0
Победный март: волейболистки спортивной школы выиграли турнир в Красноуральске
Девушки 2013-2014 года рождения взяли золото турнира в честь 8 Марта, обойдя соперниц из трех городов.

Поделитесь новостями