Обсуждение: Собачьи стаи.Базар-вокзал 10 февраля 2016, 11:44 vezde
Собачьи стаи.Уважаемая администрация г.Кушва примите,пожалуйста, меры по отлову бездомных собак!Это просто ужас творится!Собаки бегают стаями по 8-14 шт!Рычат,дерутся,людей окружают.Детей страшно в школу отпускать!Чего вы ждете,когда загрызут кого-нибудь и Кушва снова ославится на весь мир? Комментариев: 11 Сомневаюсь я что это бездомные собаки, скорей всего бездумно выпущенные на прогулку, ну просто они как то очень хорошо выглядят, их явно кто то кормит и у них есть хозяева. <..,их явно кто то кормит...> Что,и колбаску с таблетками жрать не будут? Проблема не решится,пока государство не возьмёт на себя стерилизацию и чипирование животных,пока не изменится законодательно ответственность за содержание животных.Чем собаки виноваты,это их природа.С хозяев спрашивайте. "почему обязательная стерилизация\кастрация до сих пор не введена в России? Почему мы до сих пор используем методы, противоречащие логике, гуманизму и здоровому смыслу? Почему люди до сих пор не стерилизуют своих животных?
Собаки тоже не виноваты ,что кто то ,их когда-то -выкинул! Их тоже жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если рука поднимется -Давай!!!!- возьми ружье и Стреляй,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Обращение к владельцам нестерилизованных домашних животных sve99379972, Я с Вами вполне согласен.Виноваты хозяева.Унас тоже на улице живет в заброшенном доме целая стая.Их подкармливают милосердные люди а взять себе не хотят.По ночам ни какого покою,лай ,вой.грызня.Они не дают покою собакам которые домашние.Постоянно носятся в доль улицы.У меня у самого собака из питомника бездомных животных г.Н.Тагила.Очень приличный пес. Обсуждение закрыто |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в августе 2026 года. Последние новости
27 июля, 11:12 0Клиентам АО «РИЦ» стал доступен еще один способ получения цифровой квитанции за коммуналку АО «РИЦ» объявляет о запуске нового канала доставки электронных платежных документов. Теперь клиенты компании могут получать цифровые квитанции напрямую в российском мессенджере Mакс.
27 июля, 09:55 0Летняя Лига 3x3 в Нижнем Тагиле: «Кушва» взошла на пьедестал почета Бронзу третьего сезона завоевала команда из Кушвы, продемонстрировав упорство и характер.
27 июля, 09:36
0«Единая Россия» фиксирует голоса граждан Свердловская область – лидер по сбору наказов в Народную программу. 8 июня, 10:37 24 июля, 13:12 |