Обсуждение: Как воспитать доброго человека?

Базар-вокзал     16 сентября 2017, 10:42     wasp11

Как воспитать доброго человека?

Очень просто, всего лишь не быть равнодушным к животным.
Не пройти мимо чужого горя


 

Комментариев: 1

wasp11
16 сентября 2017, 10:48

Кто-то прошёл мимо, а кто-то остановился и стал искать способ помочь. Собака оказалась в яме, и неравнодушные люди помогли ей. Оказалась свидетелем, как настоящие ЧЕЛОВЕКИ спасли жизнь собаке. Спасибо ВАМ за доброту! каким вырастет этот маленький мальчишка, который участвовал в спасении животного? ясно одно, что он не будет равнодушным. (фото плохого качества, но - главное - это поступок)
ссылка фото http://s018.radikal.ru/i509/1709/4d/0b7568dfa3f3.jpg


Обсуждение закрыто

Сердце, отданное детям      1
Ольге Александровне Репиной - 95 лет.

Последние новости

10 марта, 21:03         0
Ледовые баталии поколений: «Турнир поколений» собрал ветеранов и юных хоккеистов
На льду стадиона «Синегорец» в очередной раз встретились спортсмены разных возрастов, чтобы побороться за кубок Сергея Семенова и укрепить спортивные традиции.
10 марта, 14:42         0
«Надеюсь, классики станет больше»: Тарас Багинец о значении органного проекта в Кушве
7 марта прозвучал финальный аккорд проекта «Муниципальные органные концертные залы Свердловской области» — итоговую программу «Баховский орган» кушвинскому зрителю представил музыкант Тарас Багинец.
10 марта, 14:26         0
Победный март: волейболистки спортивной школы выиграли турнир в Красноуральске
Девушки 2013-2014 года рождения взяли золото турнира в честь 8 Марта, обойдя соперниц из трех городов.

Поделитесь новостями