Обсуждение: Блоги: Редакционный блог Кушвы-онлайн.ру — Немного о молчащих консультантахБлоги 6 февраля 2010, 23:54
Блоги: Редакционный блог Кушвы-онлайн.ру — Немного о молчащих консультантахПоследние изменения в оформлении страницы консультантов позволили нашим читателям оперативно отслеживать активность отвечающей стороны. Кроме того, теперь перед тем как задать свой вопрос вы можете посмотреть когда в последний раз консультант отвечал на вопросы пользователей, и, соответственно оценить когда вы… Комментариев: 3 Хотелось бы увидеть в консультантах Главу нашего города (или ее замов), а также руководителей ЖКХ. Не дождётесь, они очень занятые люди. Просто испытывают терпение народа. я написала консультанту вопрос. жду ответ. скоро будет 3 недели как она отвечает. я конечно все понимаю. но нас то тоже можно понять. время идет. хотелось бы чтобы консультанты работали быстрее. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Ваше мнение важно!
1Приглашаем жителей Кушвинского муниципального округа принять участие в опросе об удовлетворенности работой власти. Последние новости
17 сентября, 18:31 0Дороги Кушвы становятся надёжнее На улице Строителей идёт масштабный ремонт: что делают на участке от дома №13 на улице Строителей до улицы Луначарского и когда завершат работы.
17 сентября, 18:19 0Когда беда не остаётся без ответа Более 1000 тонн грунта и удвоенная конструкция: жители, предприятия и общественники ликвидировали последствия паводка.
17 сентября, 17:26
0Диалог без барьеров Как власти и горожане вместе ищут пути сделать Кушву комфортнее. |