Обсуждение: Блоги: Письма наших читателей — Новое обращение жильцовБлоги 21 июня 2011, 15:55
Блоги: Письма наших читателей — Новое обращение жильцовЗдравствуйте! Пишут вам с надеждой все те же жильцы дома 8 по улице Гвардейцев города Кушвы (общежития 57) и Ирина Кудреватых! Дело в том, что наш дом насколько мы понимаем, опять заморозили в плане ремонта! Опять все стоит на мертвой… Комментариев: 4 Уважаемая Ирина Викторовна. Вы ведёте себя крайне некорректно. Хочется чтобы и госпожа Кудреватых немного о себе сказала, как она самовольно, без разрешения и проекта провела к себе в комнату водопровод и т. д. - и еще ни разу не оплатила услуги! Не нужно господа играть в одни ворота, тем более вашей проблемой занимаются и занимаются вплотную — администрация сайта «Кушва Блог» и депутат областной думы от КПРФ Андрей Альшевских, вот только вот по какой-то причине вы хотите из этого сделать скандал! Столько лет общежитие стояло и вы молчали, а хотите чтобы за три-четыре месяца все сдвинулось с мертвой точки, при всем при том, что еще и деньги выделенные на это общежитие разворованны! Мне, как и жильцам интересно, откуда это стал у меня дома водопровод, если никогда его не было у меня? Откуда эта ложь? пусть придут и проверят эту информацию! а насчет долгов то все квитанции об уплате у меня на руках и тоже все легко проверить! А насчет ремонта когда начался то мы и подумали что все сдвинулось с места тогда, но ошиблись! Все застопорилось! А насчет ворованных денег то здесь нужно заниматься прокуратуре тогда если это правда! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
18 июня, 18:19 0В Кушвинском городском суде начато рассмотрение уголовного дела о вымогательстве В совершении тяжкого преступления, предусмотренного п.п. «в», «г» ч.2 ст.163 Уголовного кодекса Российской Федерации, обвиняется житель города Кушва Артем Томшин.
18 июня, 12:38 0Зажжем «Свечу памяти» вместе Приглашаем горожан к Мемориалу Славы для участия в памятном мероприятии 21 июня.
18 июня, 09:12
0«Звёздочки» покоряют новые вершины! В Нижнем Тагиле прошел Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «MAGIC UNIVERSE». |