Обсуждение: Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Для вас садовые "помощники"!!!

Блоги     15 мая 2020, 17:53     verushkincvet

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Для вас садовые "помощники"!!!

Чтобы вырастить хороший, богатый урожай требуется немало усилий!!! Но есть садовые "помощники" - книги, инвентарь, садовые приборы, удобрения..., которые помогут и облегчат ваш труд!!! Приобрести всё необходимое вы можете в Доме цветов МАРТ!!! Ждём вас в Доме цветов МАРТ!!!


 

Комментариев: 3

uhvatt
5 сентября 2020, 06:39

Нормальные помощники, конечно, но я как-то привык уже обходиться без них. У меня только грабли есть. Вместо капарульки обыкновенная вилка. И всё растёт хорошо и проблем нет никаких. Кроме того, что этот год помидоры больше половины урожая больные. Видимо с навозом переборщил в этот раз.

Sereshka5
9 октября 2020, 17:33

У нас весь огород засаженный разными овощами, мы хотим посадить такие цветы, которых ни у нет. Я обязательно посмотрю " Дом цветов МАРТ". Огород любит - трудолюбивых людей. Ленивые люди - ни когда, ни добьются хорошего урожая, ни в огороде, ни в жизни. Если пройтись по дачам, то по состоянию огорода, можно понять какой человек там живёт, и если видно что человек ленивый, то лучше будет - держаться от него по дальше, так-как ленивые люди - хитрые и очень слабые морально.

uhvatt
25 октября 2020, 16:55

У меня этот год помидоры все с чёрными болячками. И обрезать их было бесполезно. Пришлось покупать на плодопитомнике для заготовок зимних. Теперь нашёл сайт огородники Оказывается, что помидорам не нужен навоз и чернозём. Достаточно в лунку щепоть золы, мела и толчёной яичной скорлупы. А вот для картошки, наоборот навоз и чернозём само то.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«История моей семьи в истории родного края»      0
Кушвинский краеведческий музей объявляет конкурс творческих и исследовательских работ. Конкурсные работы принимаются по 10 мая 2024 года.

Последние новости

28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.
28 марта, 12:49         0
Вредная привычка или опасная зависимость?
О влияние алкоголя и табака на детский организм рассказала врач педиатр-участковый детского поликлинического отделения Центральной городской больницы города Кушвы Юлия Головских.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта