Обсуждение: Блоги: Дом цветов МАРТ — Приём заказов на последние звонки и выпускные вечера.Блоги 18 апреля 2012, 11:17 verushkincvet
Комментариев: 8 хотелось бы уточнить, скидка предоставляется независимо от суммы заказа, и будет ли бесплатная доставка при заказе от 10 тысяч рублей подскажите. скидки зависят от суммы заказа и будет ли бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей не смогли дозвониться по указанным телефонам, жаль… Марина, скидка предоставляется за любой предварительный заказ цветов на выпускной/последний звонок, доставка по городу - 100 руб. мама выпускника, скидка от суммы не зависит, при заказе на 2000 доставим бесплатно))) с ГБД, извините, бывают проблемы со связью, оставьте свой номер - мы вам перезвоним. ирина, уточните, какие венки Вам нужны? Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
4 ноября, 19:50 0Концерт, который объединил сердца Сегодня в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский состоялась концертная программа «Эхо времени: голоса России», посвященная Дню народного единства.
4 ноября, 19:46 0Первый паспорт - в День единства Накануне Дня народного единства в Доме Первых прошло торжественное вручение паспортов в рамках Всероссийского проекта Движения Первых «Мы – граждане России!».
4 ноября, 09:47
0«В единстве наша сила» Юные мастера поддержали защитников Отечества творческими подарками. |