Обсуждение: Блоги: Дом цветов МАРТ — "В вашу коллекцию" Собака - символ верности, надежности и защиты!!!

Блоги     1 февраля 2021, 17:53     verushkincvet

Блоги: Дом цветов МАРТ — "В вашу коллекцию" Собака - символ верности, надежности и защиты!!!

"Собака - друг человека", так повелось с древних времен, что эти четвероногие стали самыми верными и преданными животными, которых приручил человек!!! Поэтому даже статуэтки или украшения в виде собаки, приобретенные в Доме цветов МАРТ, могут стать в вашем доме символом…


 

Комментариев: 1

Комментарий удален
2 февраля 2021, 15:28
 
Goras
2 февраля 2021, 15:29

Собаки лучше людей. С этим и спорить никто не будет да и какой смысл спорить с этим мнением? Все и так прекрасно знают - собака не предает своего хозияна и друга ни при каких обстоятелствах. И это не только инстинкт а вполне разум проявляется собачий.. Недавно читал да и видео было в ютубе. Норвежец один решил купить моторную яхту новую а так как яхта дорогая, премиум класса была то он решил что его собаке, пожилому уже лабрадору нет места там. Ну и пару раз выходил в море на новой яхте. Пес в первый раз сидел на берегу ждал. А второй раз не выдержал и бросился в море. А море там в Норвегии сами знаете какое. И холодное и волны приличный. Короче до хохяина дошло что оставлять свою собаку на берегу никак нельзя. Пес кстати остался жив, вылез сам на берег



Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями