Обсуждение: Блоги: ГлобуС — Яркие новинки в ГЛОБУСЕ!Блоги 13 апреля 2021, 11:19 marusyy1983
Блоги: ГлобуС — Яркие новинки в ГЛОБУСЕ!С таким практичным и ярким пеналом сложно остаться незамеченным! А самое главное быть индивидуальным. Его изюминка конечно же - цвет! Голографический эффект пенала не оставит его владельца в тени. Оригинальный дизайн делает такой пенал универсальным. Помимо своих функциональных качеств, он… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Достойное завершение Всероссийского финала
0«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |