Обсуждение: Блоги: ГИБДД — ГИБДД подвели итоги "Безопасной дороги"Блоги 20 апреля 2021, 15:10
Блоги: ГИБДД — ГИБДД подвели итоги "Безопасной дороги"На территории Свердловской области завершилось профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», которое проводилось с 16 по 18 апреля. Целью данного мероприятия было пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления либо не имеющих такого права. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Ваше мнение важно!
1Приглашаем жителей Кушвинского муниципального округа принять участие в опросе об удовлетворенности работой власти. Последние новости
17 сентября, 18:31 0Дороги Кушвы становятся надёжнее На улице Строителей идёт масштабный ремонт: что делают на участке от дома №13 на улице Строителей до улицы Луначарского и когда завершат работы.
17 сентября, 18:19 0Когда беда не остаётся без ответа Более 1000 тонн грунта и удвоенная конструкция: жители, предприятия и общественники ликвидировали последствия паводка.
17 сентября, 17:26
0Диалог без барьеров Как власти и горожане вместе ищут пути сделать Кушву комфортнее. |