Обсуждение: Блоги: Юрий Сомов — медленно кружится, падая, лист...Блоги 12 сентября 2012, 13:55
Блоги: Юрий Сомов — медленно кружится, падая, лист...*** Медленно кружится, падая, лист. Рос, распрямлялся и вот он летает. Но, к сожалению, как ни мечтает, Не повторит он полета на бис. Так вот и мы, распрямляясь, живем И в поднебесье, как птицы, стремимся. Но для полетов, увы, не… Комментариев: 1 Юра, читаю тебя всегда с радостным волнением, здорово! «… белые варежки…» — великолепный логический финал, если позволишь идею позаимствую. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
2 мая, 10:36 0Дорога к обелиску: память, объединяющая поколения Добровольцы к 81-й годовщине Победы привели в порядок воинские мемориалы в деревнях округа.
1 мая, 14:11 0Взятка за тепло: ИП Мальцев под следствием Кушвинский суд избрал меру пресечения предпринимателю в виде запрета определенных действий.
1 мая, 07:14
0УРА! Меняем город на огород! Хотите обустроить участок и создать идеальные условия для растений? С нами теперь это стало еще выгоднее! |