Обсуждение: Блоги: Дом цветов МАРТ — Наши победительницы!

Блоги     9 ноября 2012, 10:47     verushkincvet

Блоги: Дом цветов МАРТ — Наши победительницы!

Поздравляем наших замечательных миссис Юлю и Эльмиру с завершением конкурса! Мы знаем,какой напряжённой была подготовка к выступлению, каких душевных, физических сил, каких материальных затрат потребовалось от вас. Девочки, вы достойно выступили, не оставили равнодушными не только наш коллектив, болеющий за…


 

Комментариев: 14

Эльмира
9 ноября 2012, 11:38

Спасибо вам дружный коллектив за поддержку которую вы нам оказывали! Целую всех. всх!

Юлия Копылова
9 ноября 2012, 13:05

Милый, любимый коллектив! Спасибо Вам за поддержку, помощь, которые Вы оказали для нас! Без Вас ничего бы не получилось! Я Вас очень люблю! Вы у меня, как большая семья! Мне очень повезло работать с Вами!

Аноним
9 ноября 2012, 17:53

Победительниц то как раз и не видно…видно болельщиков только. (

Эльмира
9 ноября 2012, 19:32

Аноним,  Мы победительницы для своих друзей и близких! Может и вы когда-нибудь решитесь учавствовать в чем то подобном, хотя очень сомневаюсь, ведь сидеть и писать негатив гораздо легче! Удачи!)

Аноним
9 ноября 2012, 20:33

Эльмира, Эльмира! Вы меня видимо не поняли! Я уточняю: на ЭТИХ фотографиях не видно победительниц, фото неудачные! У вас есть гораздо лучше! Очень далеко снято и нечитаемо, а вот болельщиков видно хорошо! Участие «в чем -то подобном» я принимала, и поверьте я знаю что это такое, мне самой претит весь негатив который вылился на участниц на сайте.

vpered_k_pozitivu
9 ноября 2012, 21:04

Аноним, разве Дом цветов МАРТ написал: "Поздравляем победителей в конкурсе миссис Кушва"?
Читайте внимательнее)))

Аноним
10 ноября 2012, 00:23

vpered_k_pozitivu, Да что с вами такое то)Это ж как надо было Вас озлобить что бы Вы везде подвох то искали?! В заголовке блога значится «Наши победительницы! «…Дальше по тексту…И снова я Вам повторяю: я всего лишь сказала, что из тех фоток, которые приведены в ДАННОЙ статье ОЧЕНЬ ПЛОХО ВИДНО ВАШИХ УЧАСТНИЦ(ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ КАК ВЫ ИХ НАЗВАЛИ В ЗАГОЛОВКЕ). Качество фотографий такое, что лица их не видно совсем! Есть же хорошие фотки девчонок! ЭЛЬМИРЫ И ЮЛИ! Выставьте их. Ну не видно на этих фотографиях их. …совсем! Видно четко и хорошо только болельщиц, ну не правильно же это! Надеюсь теперь я Вам все доступно объяснила…Вот уж действительно затравили всех участниц, они везде подвох ищут…

Кушвинка
10 ноября 2012, 11:00

Да, кидаются уже на всех без разбора. И Вас Аноним, чуть не растерзали, действительно, совсем не умеют проигрывать! Эльмира, спокойствие, только спокойствие!

verushkincvet
10 ноября 2012, 11:45

Аноним, вот теперь понятно, о чем Вы речь ведёте...Согласны, есть их фото и получше, и рассмотреть их можно в оф.хронике.
У нас фото такие, какие получились с нашего 10 ряда, сделанные непрофессиональным фотографом и непрофессиональным фотоаппаратом. Выбраны не случайно: посмотрите, как трогательно выглядит Юлька в мини на большой сцене, как красиво Эльмира идёт дарить букет маме.

Спасибо за комментарии.

Оставляем за собой право писать и показывать в НАШЕМ блоге то, что считаем нужным)))

Аноним
10 ноября 2012, 16:11

verushkincvet, Ни в коем случае не хочу Вас зацепить, но…блог Ваш на кушваонлайн существует…т. е. на всеобщее обозрение…как и все, что существует на этом сайте обсуждается, комментируется…Не хотите обсуждения, заведите персональную страничку, куда будут заходить Ваши почитатели…А уж коли он выставлен сдесь, то и комментарии будут, и обсуждения(и иногда не совсем позитивные), уж не обессудьте…А по поводу фоток, все-таки…честно?Фото Юли просто страшное, хотя она в жизни очень милая и позитивная девочка, а на этой фотке она с какой-то жуткой гримасой и непонятной позой…А Эльмиру просто НЕ ВИДНО, она же рукой все лицо закрыла?Разве Вы не видите? А то, что она маме букет идет дарить, дак это вообще непонятно. Вы бы не сказали, можно было бы подумать, что просто уходит со сцены! Причем непонятно даже кто уходит. Я не верю, что у Вас нету более качественных фоток, и дело не в фотоаппарате, совсем. Можно и профессиональным фотоаппаратом сделать ужасные снимки, и простой мыльницей шедевр. Тут не в качестве изображения дело, а именно в самих ракурсах и в пойманном моменте. Я не думаю, что девочки сами в восторге от этих фоток. Выложите красивые фотографии Ваших участниц, пусть на них в самом деле полюбуются! Ведь девочки красотки! А на фотках это не видно СОВЕРШЕННО! Повторяюсь, я не закусываюсь с Вами ни в коем случае, не сочтите это за оскорбление, просто мнение зрителя.

verushkincvet
10 ноября 2012, 18:40

Аноним, Вы правы абсолютно, Ваше мнение, как зрителя, имеет право быть в комментариях.. И Вы не закусываетесь с нами. Понятно.
За привлечение внимания к нашему блогу - ещё раз СПАСИБО(искренне!)))

Эльмира
12 ноября 2012, 00:25

Аноним, прошу прощение, что не так поняла ваш комментарий! )Но и вы пишите, так, что бы мысль была понятна не только вам! )

Эльмира
12 ноября 2012, 00:35

Кушвинка, Я не проиграла, а приняла участие, это во первых! ВО вторых не на кого мы не кидаемся, а общаемся! НУ и в третих я спокойна, чего и вам желаю! )

Кушвинка
13 ноября 2012, 18:50

Спаисбо, Эльмира, за пожелание! Вы, правда все молодцы, здорово смотрелись, гармонично!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 18-22 апреля в большинстве районов Свердловской области, за исключением севера, ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями