Обсуждение: Блоги: Дом цветов МАРТ — В новый год - с цветами и подарками!

Блоги     3 декабря 2012, 16:44     verushkincvet

Блоги: Дом цветов МАРТ — В новый год - с цветами и подарками!

...


 

Комментариев: 2

бухгалтер
4 декабря 2012, 09:10

очень интересное предложение! а срок изготовления какой? за какое время нужно сделать заказ?

verushkincvet
4 декабря 2012, 19:06

бухгалтер, А что конкретно Вам нужно? Букет в новогоднем оформлении? - Это дней за 5 до нужной даты. Подарки упаковать? - Упакуем с удовольствием, но это потребует времени(если хотите, чтоб было оригинально и красиво),
А вот композицию с нобилисом советуем приобрести уже сейчас, чтобы почувствовать приближение Нового года, Веточки голубой ели своей пушистой хвоёй будут радовать вас долго - дольше, чем длятся новогодние каникулы))).



Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

4 ноября, 09:47         0
«В единстве наша сила»
Юные мастера поддержали защитников Отечества творческими подарками.
4 ноября, 09:37         0
Праздник дружбы и традиций
3 ноября в кинотеатре «Феникс» прошёл XVI ежегодный городской детский фестиваль народного творчества «На завалинке».
4 ноября, 09:23         0
Всероссийская акция «Безопасность детства»
С 1 ноября 2026 года по 28 февраля 2027 года на территории Кушвинского городского округа и Городского округа Верхняя Тура проходит зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства».

Поделитесь новостями