Обсуждение: Блоги: Роспотребнадзор — Вы спрашивали – мы отвечаем!Блоги 12 февраля 2024, 15:32 rospotrebnadzor
Блоги: Роспотребнадзор — Вы спрашивали – мы отвечаем!Вопрос: Потребитель приобрел через интернет-магазин смарт-браслет, в течение 10 дней в товаре обнаружен недостаток, как вернуть деньги за товар ненадлежащего качества? Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Внимание! Отключение электроснабжения!
016-20 марта с 10:00 до 11:00 и с 16:00 до 17:00 для производства переключений кратковременно без эл. снабжения останется район Акуловка. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |