Обсуждение: Блоги: Чай — ГеотекстильБлоги: Чай — ГеотекстильГеотекстиль от компании "Полибить" – это инновационный строительный материал, разработанный с использованием передовых технологий. Этот высококачественный материал обеспечивает превосходную устойчивость к воздействию влаги, ультрафиолета и химических веществ. Геотекстиль "Полибить" идеально подходит для различных строительных проектов, включая дорожные работы, гидроизоляцию и… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Прямая линия с главой администрации!
022 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 15:00 16 декабря. Последние новости
15 декабря, 14:42 0Кушва преображается Наш город делает уверенные шаги к преображению и созданию комфортной городской среды. Активно реализуются проекты по благоустройству, и результаты уже радуют жителей.
15 декабря, 14:26 0«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию! Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13
0«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена. 13 декабря |